ніколи такого не було• 10 февраля в 20:45
Вы звоните семейному врачу (взрослому)?
Вот у нас есть телефон, когда было обострение в декабре, то по Вайберу ответила что надо делать
А сегодня папа днём звонил ей два раза и она не взяла трубку.
Был у нее на приеме и через день стало плохо, лежит, а она трубку не взяла.
Завтра пойду в пол-ку
Но хочу для себя понять - семейному врачу вообще звонить можно или это типа по ее настроению взять трубку, ответить или нет.
Я считала это рабочий их номер
Завтра пойду в пол-ку
Я считала это рабочий их номер
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля в 20:46
Можно, если у вас с ним взаимовыгодные отношения. Я своей приплачивала, она могла по звонку открыть больничный. Просто так, конечно же, звонить неудобно.
Вообще врач не обязан брать трубку и консультировать по телефону
Паспортний стіл• 10 февраля в 20:59
Мой врач консультировала, даже когда состояние пациента было критическое. Я звонила если не могла прийти врач отвечала когда у нее было время. Но отвечала всегда.
ніколи такого не було
• 10 февраля в 21:06
Два раза приходила на дом, давали деньги
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
Я очень злая, вот пытаюсь успокоиться, чтоб завтра не закатить скандал
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
Наизнанку• 10 февраля в 21:11
пишу в месенджер, не звоню никогда - может быть прием или врач не на работе
НашлаПерепискуМужа• 10 февраля в 21:12
Ответ дляніколи такого не було
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
Автор, врач может, но не обязан принимать звонки.прикрепленных 1.5-2 тыс человек, от всех принимать звонки- работать некогда будет
Ответ дляніколи такого не було
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
Потом папа на прием заносил тортик
А когда слег нате пожалуйста
У вас корона упадет онлайн записаться на прием и в это время позвонить?
Я так делаю. Записываюсь. В вайберу пишу что записалась на такое то время и буду онлайн.
Летала_НаМетле• 10 февраля в 21:37
Я в частной клинике и там нужно заказывать обратный звонок, врач звонит с номера клиники.
Минус в том,что день в день может не быть места на звонок
ніколи такого не було
• 10 февраля в 21:54
Ответ дляТайТаке
У меня корона не упадет. Но речь идёт о сельской поликлиники и тут декларации не в Хэлси и нет записи онлайн. Вот завтра я отпросилась с работы чтоб поехать в поликлинику и попасть к ней на прием. Никаких онлайн тут нет, я сама первый раз не поверила, была уверена, что тут Хэлси есть, но нет, у них тут своя программа
ніколи такого не було
• 10 февраля в 21:57
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот я на это надеюсь, что была действительно занята.
Но если мой папа не выздоровеет, то плохо будет всем. Он обратился к ней в начальной стадии а она проигнорила, девочка молоденькая, только после института, сейчас ему хуже так, что встать не может, лежит на обезболе
Постараюсь завтра быть максимально спокойной
Мост_Устал• 10 февраля в 22:08
А девочка должна быть оглайн 24/7? У нее кроме вас жищни нет? Она тупо на телефоне сидит сутками?
Кусачая Я• 10 февраля в 22:32
Я своему семейному пишу в Вайбер, он отвечает, когда может. Всем врачам пишу, а не звоню потому что может быть неудобное время для ответа на звонок, особенно у оперирующих. Вижу, что многие тут против, но мое мнение: врач должен быть на связи по телефону со своими пациентами. Пусть не сразу по щелчку пальцев, но в течение дня.
Фуліганка• 10 февраля в 22:42
Ответ дляніколи такого не було
Надо в таких случаях звонить на скорую и спросить консультацию.
Ответ дляКусачая Я
Будете платить ему - будет на связи .
Пухнасті штани• 10 февраля в 23:07
Я дзвоню, в прийомний час. Норм, відповідає, направлення виписує, якщо треба.
БезВзяток• 10 февраля в 23:15
Она вам скажет, когда у нее приемные часы, тогда и звоните.
Еще лучше записаться, а в назначенное время позвонить и 20 минут в вашем распоряжении .
Кусачая Я• 11 февраля в 09:46
Ответ дляТайТаке
Будете платить ему - будет на связи .
Не плачу врачам. Ещё не было такого, чтоб не отвечали. Могут не сразу, но отвечают. И номер телефона сами дают для обращения при необходимости.
ніколи такого не було
• 11 февраля в 11:36
Была на приеме, все ок. Я само спокойствие, вопросы решила.
Договорились в Вайбере общаться, если не отвечает на звонок