Скляна миша• 03 февраля в 15:48

Тревога за близкого больного человека который далеко

Тревога за близкого больного человека который далеко за 300 км. Я поддерживаю с ним связь. Но ему тяжело держать мобильный телефон в руке. Это моя мама!
Тот кто с ней живет может вызвать врача.
3 месяца назад все было хорошо врач приходил и сказал старость 72 года и прописал лекарство мазь, которой она пользовалась но не помогало.

Она говорит что она "бревно лежачее" месяц назад. И не гуляет уже 3 месяца. Но передвигалась по квартире!!!!

Как ему помочь и помолиться за нее? Как снизить тревожность свою?
А ось і я• 03 февраля в 15:51
свою совесть и тревожность можно снизить - забрав маму в безопасное место и обеспечив ей уход.
Області пітьми• 03 февраля в 15:51
Якщо маєте можливість, варто поїхати
Ананомчикус• 03 февраля в 15:52
300 км это далеко?
Сходите в церковь ради успокоения своей совести.
Аленький носочек• 03 февраля в 16:17
Варіантів декілька
Поїхати самій
Забрати маму
Забити
Криниця щастя• 03 февраля в 16:17
Трольна вечеря
Королева краси• 03 февраля в 16:44
А що вам в попередніх темах радили?
Готова до другої• 03 февраля в 16:45
Як мінімум, третя тема🤦‍♀️ Ви зовсім тупа? Вже ж наче не дитина, 40-50 років, їдете до мами, і розбираєтесь на місці з її здоров’ям, а не тривожність на форумі знижуєте🤦‍♀️
автор Скляна миша • 03 февраля в 16:51
Ответ дляАнаномчикус
300 км это далеко?
Да далеко. Я почти в селе.
Не могу сейчас. В церковь надо сходить обязательно.
Готова до другої• 03 февраля в 17:05
Ответ дляСкляна миша
Да далеко. Я почти в селе.
Ага, сходіть, це дуже допоможе вашій мамі, яка можливо місяць тому перенесла інсульт
Само_достаточная• 03 февраля в 17:07
Ответ дляСкляна миша
Да далеко. Я почти в селе.
Гениальное решение. До сих пор вы там бывали в лучшем случае на Пасху, да?
автор Скляна миша • 03 февраля в 17:09
Ответ дляСамо_достаточная
Не бывала уже 4года так как в селе и не выбралась пока. Был там 7 лет назад у брата.
Само_достаточная• 03 февраля в 17:10
Ответ дляСкляна миша
Нет такого села, из которого выезда нет. Не придумывайте отмазки своей лени.
300км это 4 часа езды. Люди и по 3е суток едут, если хотят увидеть близкого