Давно без алко• 10 февраля в 21:07
Мужчина постоянно ищет в моем поведении признаки симпатии. Зачем?
Посмотрела , подышала в его сторону, засмеялась - все автоматически воспринимается как симпатия о чем он с самодовольным видом потом мне говорит.
Стигла полуниця• 10 февраля в 21:09
На свидание звал? Подарки дарил? Помогал в делах? Или ловит лайки….
Давно без алко
• 10 февраля в 21:17
Ответ дляКуда_бежать
Мужчина вас просто троллит!🤣
С чего вы взяли?
Стигла полуниця• 10 февраля в 21:20
Ответ дляДавно без алко
С чего вы взяли?
Проверяет вашу на него реакцию, чтобы повысить свою самооценку, о чем вам прямо и сообщает. Он немного дурачек, а вы ведетесь как школьница. Скажите разок что-то типа ой у тебя такая фантазия, зачем тебе это нужно? И смотрите как он уходит в закат
Фіфачка• 10 февраля в 21:23
Ответ дляСтигла полуниця
Ага,до метро провести звал
Стигла полуниця• 10 февраля в 21:25
Ответ дляФіфачка
Ага,до метро провести звал
Чтоб по дороге поговорить о количестве ее касаний и взглядов в ее сторону. Тут был офисный троль женщина с тем же набором маразма, оказывается и мужчины такие бывают
Парасюха• 10 февраля в 21:37
Скажите ему, что он слишком высокого мнения о себе и каждый ваш шаг представляет как какие-то намеки, но это просто общение))
НеКонец-Света• 10 февраля в 21:49
Ответ дляПушкининиана
зачем вы на него дышите?
Перегаром наверное