Каждый день варю и ем с соевым соусом по 4 порции, без преувеличения, 4 больших порции. Уже на весах и так +8 кг. Как остановиться? У меня зависимость, макаронное проклятие какое-то
Не чіпай - вб ю• 11 февраля в 08:04
Домовитися з собою і почати бодай раз на день їсти гречку чи щось інше.
Поступово замінити класичні макарони цільнозерновими, вони корисніші