Работать надо• 10 февраля в 12:21

Что приготовить с соусом бешамель, кроме лазаньи?

Вчера готовила рыбу под бешамелью, осталось еще половина порции соуса, вот сижу и думаю куда бы его приткнуть. Лазанью что-то не сильно хочется готовить, а больше не знаю куда.
Дайте подумать• 10 февраля в 12:23
Любой гарнир сварить и сверху соус.
Пускаю бісики• 10 февраля в 12:23
Овочі ( броколі, морква, цвітна капуста, стручкова квасоля). Макарони з бешамелем і грибами, сиром
Знаю бакси• 10 февраля в 12:24
гречка с бешамелью таак вкусно,только если по -настоящему,с мускатным орехом
жінка незаміжня• 10 февраля в 12:28
Тефтели
Робот Вертер• 10 февраля в 12:29
пиццу им намазать ну и начинку сверху
ЛеньГуглить_правда• 10 февраля в 12:31
Раньше иногда готовила тефтели в таком соусе, на гарнир картофельное пюре.
Шиворот Навыворот• 10 февраля в 12:40
Картофель очень тонкими скибками, перемазать соусом и сыром и в духовку .
Можно один слой куриного мяса внутри я как отбивные делаю.
Вишневий цвіт• 10 февраля в 13:07
Я в соус добавляю жареные грибы с луком, пробиваю блендером и получается прекрасная намазка на пиццу. Можно ее запечь с грибами, можно с курицей. Или микс и то и то добавить.
В лаваш заворачивали фарш, крутили из лаваша что-то в форме колечка колбаски, заливали Бешамель и запекали.
Большие макароны (Каннеллони или как-то так) фаршем начинить и запечь в соусе.
Стрекоза любви• 10 февраля в 13:48
Мусака