АяВсёЗнаю• Изменено 11 февраля 2025
Есть ли кто либо здесь жадней меня?
Привет жадюги.
Хочу поделиться своей болью, это трата денег. Люблю зарабатывать, но не тратить. Покупаю только самое необходимое, при выборе руководствуюсь ценой в первую очередь и только потом нравится ли мне товар.
Скорей мне понравится товар со скидкой или что продается по бросовой цене. Покупаю товар только по акциям. Одежду в секонд хенде или новую по большим скидкам (черная пятница). Оплачиваю карточками с кешбеком. Живу в квартире где нет ремонта, облезлые стены и старая советская мебель, это бережет мне нервы, т.к. если я потрачусь на ремонт и что то испорчу или что то будет некрасиво, то это боль что зря потрачены деньги, что оно того не стоит. По коммуналке есть долги, лучше положу на депозит, а отдам потом. С партнером тоже хочу что бы он больше вкладывался чем я иначе ощущаю что меня хотят использовать. Веду программу по домашней бухгалтерии и все под контролем. У кого еще есть такое, в чем проявляется ваша жадность?
Мне кажется что жадней меня нет, возможно я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
363 (52.38%)
Я не жадная
169 (24.39%)
Я жадная
161 (23.23%)
Тыць
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Какая она такое и притягивается..я ж жлоба не притянула. Ппотому что всегда себябаловала.и сережечки себе куплю золотые или серебряные наспремию и красивый дорогой комплект белья. Даже когда ещеоднабыла...мой муж потом сказал -было видно что на тебя надо тратиться. Что на тебе нельзя экономить.любишь себя)) и баловал и балует
Я не люблю украшения мейк каблуки и ни ради одного мужика я не буду наряжаться или прилагать усилия. Ради мужчины мне все лень. А для себя я люблю комфорт, стиль унисекс, спорт, кроксы, шорты и футболки. Хотелки мужиков это их проблемы.
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Але ж по Вас видно що ви не тупа..
Автор, Ви щаслива? Що робить Вас щасливою? (Ну крім розуміння того що в кубишці лежить 50 тис дол)
Кроме этого:
Работа и получение з/п
Музыка прям любовь любовь. Еда, сладости, фильмы, сериалы, игры. Прогулки, фитнесс и стретчинг. Общение с новыми людьми, споры на разные темы. Аудиокниги, лекции. Хорошо выспаться )
Работа и получение з/п
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кроме этого:
Работа и получение з/п
А пришлось бы еще тратить время на мужло или выпердышей от него.
А так жизнь соло, каеф.
Томатико• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Ну вот и ответ. В вас нет ничего женского-ни энергетики...ни кокетства...ничего. чисто физиология. Кто ж к вам притянется? Недомужик с женскими замашками разве что. Любая женщина любит себя украшать -такой ее сделала природа. Таких зачунок в кроксах видно сразу)) ну у какого состоятельного мужчины встанет на кроксы?)) Ну это смешнт.
НеГолосую• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто то меня может превзойти в жадности, это меня интересует?
Натрындеть с три короба как вы, точно никто
Томатико• 11 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я так не умею. Я в пятницу зарплату получила в понедельник утром уже карта пустая и так всегда
Ну это транжирство. Тоже хвастаться нечем.
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Та я никого не ищу, расслабьтесь
Томатико• 11 февраля 2025
Ответ дляТа легко!
Та я никого не ищу, расслабьтесь
Потому что вы и не женщина. Все просто.. красивых куколок всегда обеспечивают мужчины и дарят им состояние.ласку,заботу. Она за ним как за стеной. А зачуханки сидят сами и жубт сопли.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Тю, ну так я получаю от этого удовольствие, жизнь одна, вот эту экономию и жлобство вообще не понимаю
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Тут в каждой теме люди усматривают троллей. Вы не верите что люди живут в квартире без ремонта и что товар по акции покупают, людей в секонде не видели?
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Да, прям вот мечтаю с утра кормить какого-то ухилянта безработного или приймака, потом ему давать котлеты и горловые минеты, потом менять подгузники его детям и бежать на три работы, пока у него лапки (и обеспечувать семью и купить жилье женщине он не способен) 🥴
Та легко!• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Мне нравится быть некрасивой, меня все устраивает)
Радість моя• 11 февраля 2025
Жадность наверно неправильное слово ... Я не то что не жадная я расточительная...минус на кредитке тому подтверждение
Радість моя• 11 февраля 2025
Ответ дляАйболитная
У вас мала дуже заробітна плата? Ви ким працюєте?
Как вы это определили? Или думаете 1000 у е люди ежемесячно откладывают
Бавовна• 11 февраля 2025
Ответ дляТоматико
Нормальной женщине нужен секс.оргазм.забота. анетолько скидки. Жить в одиночестве плохо. Кто бы что не говорил. А у нееи любоаника не было . Никого. Блин это ж трындец -осощнавать,что тебя никто не любит,тобой никто как женщиной не восхищается.не балует тебя...мы 14 идем с мужем в ресторан. Уже забронировал столик. Я уже платьице купила. Красиво все.. и знаю что будет смотреть на меня восхищеными глазами. . И гордиться что такая красуня с ним и звезды с неба снимет. Но я никогда на себе не экономила. Каждый год отдых Карпаты или Египет Или Турция или Болгария. С зп в 3 р меньше. В одной из поездок мужа встретила.
Жесть. Шо вы мелкое. 🤦♀️ И взрослый человек же.
Не все кончают от - платьица ресторана восхищённых глаз и зведыс неба. )
Есть продуманные заземленые люди. Даже если она женщина.
Я такая.
НеГолосую• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно, в же и все они насобирали на три квартиры, а в свободное от собирательство время роются в кучке ношеных трусишек.
Творю чудеса• 11 февраля 2025
Я тут месяц света провтыкала оплатить,мне на следующий январь грозились отключить,а вы годами коммуналку на оплачиваете???🤣🤣🤣
Бодіпозітівна• 11 февраля 2025
Ответ дляРадість моя
А хто 1000 відкладує? Автор?
Доктор Хаос• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Предложите более разумное вложение или это пустые слова.
В гривну ложу пока не на собирается 1000 долларов, потом обемен на валюту.
Купите коммерческое помещение, а не квартиру.
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Оно обычно больше по площади чем квартира, а у меня еще на квартиру не хватает. Вы ведь имеете ввиду помещение под магазин на первых этажах или что то другое? Кстати как покупаются такие помещения, обычно их сразу выкупают, никогда не видела что бы застройщик их предлагал? На них явно есть спрос.
Щира українка• 11 февраля 2025
Збирайте,треба забезпечити собі старість.В перспективі потрібен допомога.а за неї прийдеться платити,дітей нема..
Доктор Хаос• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет. Они есть разные. В идеале найти на этапе котлована. Когда дом достраивается, у вас два варианта-иметь пассивный доход или продать и получить 30% к цене одной суммой. Потом снова вложить…
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Хорошее предложение, надо присмотреться. Спасибо.
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ладно, в мене купа знайомих при баблі шаряться по секондам, чесно, нічого такого в цьому не бачу, я б і сама шарилась, але я не вмію, я навіть в перебраному секонді нічого знайти не можу. Шмати то таке, а от з іншим в автора проблеми 100%
В Америці?
Пухнасті штани• 11 февраля 2025
Посоветуйте, пожалуйста, программу по домашней бухгалтерии.
Я жадная транжира)
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кроме этого:
Работа и получение з/п
До кого з своїх улюблених в конавців Ви ходили на концерт?
Стречінг, фітнес? А ще басейн, масаж. Звичайно все по знижкам і акціям, ага,ага
Продавчиня кіз• 11 февраля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я жадная транжира)
Ексель
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Я жадная транжира)
Sanuel Family 12 использую на ноуте.
АяВсёЗнаю
• 11 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Музыку только дома, никаких концертов, нет бассейна, массаж бывает по направлению с поликлиники бесплатный.
Love_Love_Love_• 11 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
В Америці?
Що в Америці?
В Америці немає людських секондів