Електрохарчування• 11 февраля 2025
А случаются ли врачебной ошибки и халатность
При "договороных" родах с конкретным врачом?
Или выдавливают ребёнка только дежурные бригады?
ЧукИГеки• 11 февраля 2025
От ошибки не застрахован никто и никогда. Даже за очень большие деньги
Мовчу, але хочу• 11 февраля 2025
Автор, я домовлялася з лікарем і мені видавлювали дитину, але акуратно. З дитиною все ок. Як на мене це був правильний вихід
Мелочунь• 11 февраля 2025
врач не бог, а такой же человек. ошибиться может каждый. глупо это отрицать.
Бабайко• 11 февраля 2025
Так. Загинула племінниця знайомої.
Розпіарений 7-й пологовий Києва, лікар Заколодяжна.
Вичавлювала разом з колегами, жінці зробили купу надрізів, дівчинку задушили (не дихала, кома, померла у реанімації).
Не хотіли робити КР.
Мабуть, то був не єдиний випадок, бо тої лікарки вже немає у списку працівників.
Не хотіли робити КР.
Считаю, что договорные роды могут сделать врача чуть вежливее + забронировать вам именно конкретного человека (может кто то хочет к конкретному специалисту)
А профессионализм или есть, или нет
Плюс выдавливание иногда единственный выход (насколько знаю есть момент когда кесарево уже поздно). Конечно, хороший врач максимально старается этого не допустить, но это жизнь, все бывает
А профессионализм или есть, или нет