ЯниЯ• 11 февраля 2025
Напишіть бісячий факт про себе...
А давайте факт про вас, за який вас засуджуватимуть оточуючі))
Почну
Я поняття не маю скільки коштує комуналка,навіть приблизно - 20 грн чи 100 за ті кубометри чи чим та її міряють. І мені ок)
Почну
Добра, коли сита!• 11 февраля 2025
Я не покупаю домой десерты или выпечку. Никогда. Дочке обычно в виде вкусняшек покупаю фисташки или орешки в оболочке. И в моем доме нет сахара. Если готовлю, добавляю мед.
Одна_на_всей_планете• 11 февраля 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Мед тот же сахар.
Молода і нерозважлива• 11 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Засуджую, що не забираєте все, а тільки установлену суму)
П.с. Я теж так зрозуміла, що ви чоловік і отримуєте забираєте зп жінки.
Надо тему наверное сделать, раз:все не поняли, что это ;)
Дудки, не надо мне все. Это ж по счетам платить,а я это ненавижу.
Молода і нерозважлива• 11 февраля 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну все, готовьтесь всю тему это объяснять)))
Надо отдельную сделать
БлинчикБезСметанки• 11 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Не хожу на работу, сплю до 12-13 дня, чайлдфри, доначу только животным
Идеальный человек😌
Вообще не факт• 11 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вы не знаете что такое ’зарплата жены’? Надо же. Это в смысле мне мой муж платит установленную сумму в месяц ;)
Я тоже не знаю. Мне муж дает столько сколько мне нужно, а не установленную сумму.
Я роблю тільки те, що хочу. Перестала догоджати іншим і намагатися подобатись чи бути вихованою. Раніше я намагалась обходити гострі кути в спілкуванні з іншими людьми, а тепер я прямо кажу, що мені щось не подобається. Багато знайомих відвалились самі. Деяких я сама уникаю, не запрошую в гості коли просяться чи тому подібне. Це так кайфово.
Молода і нерозважлива• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Ну это не зарплата жены, а просто содержание у вас. У нас тоже так то когда-то было, но надоело просить. Теперь есть определенность.
Вообще не факт• 11 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Во-первых я не прошу, во-вторых работаю. И зарабатываю не намного меньше мужа. Так что о содержании речь не идет.
Молода і нерозважлива• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
А я не работаю. И получаю зарплату. Именно это всех бесит.
Морская свинка• 11 февраля 2025
Мой девиз: Всё что можно не делать - не делай. Удобно жить беспомощной, когда за тебя всё делают другие. Но некоторые (не близкие ) люди бесятся от того, что у меня выходит таким образом жить всю жизнь.
мадам Везувий• 11 февраля 2025
Неумение просить помощи...
Даже, скорей, не могу смотреть, как мне неправильно помогают
Меня не звали• 11 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Сестра
Злюка-закусюка• 11 февраля 2025
Пару років їздила на низькооплачувану державну роботу на таксі
Ніхто з колег цього мʼяко кажучи не розумів, а в мене тоді так складалися обставини
Вообще не факт• 11 февраля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Каждому свое. Я люблю свою работу. Не представляю себя домохозяйкой. Вы любите сидеть дома.
Молода і нерозважлива• 11 февраля 2025
Ответ дляВообще не факт
Я уже свою работу отлюбила, декрет отпахала, а теперь просто живу в новом возрасте. Надоест - поищу следующую любимую работу. Могу себе позволить
ЯниЯ
• 11 февраля 2025
Ответ дляВикупана
Господи, та половина жінок не знає скільки коштує та комуналка і я в тому числі, чи й не факт, за який треба засуджувати 🤦🏻♀️
Угу, а ви скажіть це в компанії людей, які заробляють до 20 000 тис...)))
Як це? Треба знати!! ТИ шо! А якщо тобі неправильно нарахують?!
ЯниЯ
• 11 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я дуже класна
Тут єто поріцаєца
Люблять нещасних та знедолених))
ЯниЯ
• 11 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Я не общаюсь со своей матерью. Да, я обиженный ребёнок.
Я теж)
Це нормально.