Лама_мама• 11 февраля 2025

Подорож у часі. Уявіть 2005 рік, лютий 13:10 дня

Ви зараз де? Що робите?
дамаАмстердама• 11 февраля 2025
В институте сижу на парах)
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2025
Я такая старая что уже и не вспомню
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля 2025
большую часть форума еще не зачали
автор Лама_мама • 11 февраля 2025
Я на 4 курсі універу. Сиджу на одній з останніх пар. Знаю, що потрібно потім йти в бібліотеку. Холодно, ноги дуже змерзли, в аудиторіях дубак. Дехто навіть перчатки не скидає. В столовку піти можна, але там великі черги, мабуть весь обід обмежиться цигаркою за рогом універу )
Туфли в чешуе• 11 февраля 2025
Сдаю сессию и считаю дни до второго декрета.
автор Лама_мама • 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
большую часть форума еще не зачали
Це 20 років тому. На Порадниці більша частина аудиторії - 30-45 років.
Туфли в чешуе• 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
большую часть форума еще не зачали
Думаете, тут подростки сидят? )))
Туфли в чешуе• 11 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
И уже минимум с одним ребенком!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 февраля 2025
Ответ дляЛама_мама
судя по болезням и лекарствам, а также по секте порошенко- далеко за 75
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2025
На работе сидела скорее всего учитывая что это пятница была
Тушьмушьнюшь• 11 февраля 2025
9 клас, сидимо в школі, обговорюємо з однокласниками коли вже оголосять карантин.
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
большую часть форума еще не зачали
Наоборот.
Тут таких молодых единицы.
Туфли в чешуе• 11 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
К сожалению,болезни помолодели. Мое окружение после 45 с давлением, диабетом, есть уже и после инсульта.
Кокосиха• 11 февраля 2025
в универе, скоро пойду с бедующей кумой покупать сухарики ’флинт’ и ’маккофе’. И болтать, болтать, болтать ...
Туфли в чешуе• 11 февраля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Наоборот.
Тут таких молодых единицы.
Недавно был опрос с возрастами советчиц. Сейчас основная категория советчиц 25-35 лет.
автор Лама_мама • 11 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Наталя-e9ac• 11 февраля 2025
в декреті була
Бутербродница• 11 февраля 2025
На роботі в столовій, обідаю
Перше, друге і млинці. Все разом гривень 6-8, половину платила робота
Ввечері на свіданку
годовасик• 11 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Молодёжь
автор Лама_мама • 11 февраля 2025
Ответ дляБутербродница
На роботі в столовій, обідаю
Ввечері на свіданку
О так, ціни бомба) Мені давали 5 грн на день. 1 грн на проїзд, 3 грн на булочку з какао, ще й лишалось )))
годовасик• 11 февраля 2025
Я працювала в державному підприємстві і була нормальна в мене зарплата. Може є тут землевпорядники, то згадає який був земельний бум, бабло заносили
Птица секретарь• 11 февраля 2025
тогда у меня были бурные отношения, 11 февраля я сбежала с пар и мы поехали в Мариуполь погулять по замерзшему морю. В ту зиму были сильные морозы, а у нас романтика и желание всюду побывать и все увидеть, ехать вдвоем в поезде, целоваться))))
автор Лама_мама • 11 февраля 2025
Ще памʼятаю як пішли великою компанією в нічний клуб, і там комусь грошей не вистачило, я дала свої 20 грн. Потім мені один хлопець приніс в універі віддати, а я така благородна: ні-ні, не треба 😂
Вбигудях• 11 февраля 2025
На работе. Как раз обед. Сижу ем и играю в компе.
Советничаю тут• 11 февраля 2025
Це була п´ятниця, значить я була на роботі. Це час обідньої перерви, а 11 лютого у моєї керівниці день народження. Отже, ми її вітали і були на фуршеті. До речі, треба її зараз привітати. Добре, що нагадали.
Головний кошак• 11 февраля 2025
Я в школі 6й клас
Тушьмушьнюшь• 11 февраля 2025
Ответ дляПтица секретарь
Залишилися разом? :)
Тушьмушьнюшь• 11 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
ви 20 років працюєте на одному місці і навіть керівник не змінився?
Птица секретарь• 11 февраля 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Залишилися разом? :)
Нет, чему я оказалась рада спустя годы. А тогда страдала очень) романтичный, но мудак, жмот, то люблю то не люблю, то исчезну то появлюсь, худшее для отношений, короче)))
Україна понад усе!• 11 февраля 2025
Ответ длядамаАмстердама
В институте сижу на парах)
А я, пока мои одногруппники защищают дипломы, укладываю спать сына, которому 7 месяцев Мне на тот момент 23, если что) А сейчас 43