Пожарник• 11 февраля 2025
Зачем людям много детей?
Для чего хотят быть многодетными ? Неужели нравятся вечные крики,бардак,да и в целом жизнь как в детском саду.Я сама по натуре жуткий интроверт,но недавно была в гостях у знакомой и у нее трое детей,я была там всего три часа и за это время я думала с ума сойду, все кричат,один хочет одно,другой другое,постоянно что то просят,кто то что-то роняет или проливает,и она так ежедневно живет
Ms. Android• 11 февраля 2025
Хтось хоче і любить дітей, хтось живе по принципу скільки Бог дасть.
Висновки роблю зі своїх знайомих
Новорічна пальма• 11 февраля 2025
В мене троє дітей. Перші погодки і через 9 років менша. Які крики? Проливають так як і один, не бачу проблеми. Дорого навчання то так, інше норм.
Цибулька зла• 11 февраля 2025
Регулярно тут створюються теми про дітей, нащо вони взагалі потрібні, як вони заважають, бісять та таке. Чому, автор?
Виниловая пластинка• 11 февраля 2025
Ответ дляПожарник
Пока нет
Вот и не испытывайте Вселенную. А то решитесь на одного, а может случиться одномоментно два и даже более)
Цибулька зла• 11 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
а в рашке за такие темы уже бы сидели за пропаганду чайлдфри. давайте радоваться, что мы адекватные.
Не маю уявлення що там в рашці
ГороховаЯ• 11 февраля 2025
Для них это счастье. Меня больше удивляет как усыновляют детей, да ещё и несколько. Представьте тоже самое, только это чужие дети делают.
Меня всегда удивляют люди,которые способны увидеть только негатив. При том от самых приятных вещей на свете. Сколько будет этот шум/гам ? От силы несколько лет. Дети это не только проблемы,это колоссальный заряд позитива и счастье. Это отражение тебя. Ты можешь привить им свои ценности,научить чему-то полезному. Мои трое уже взрослые. Все самодостаточные,умные, успешные. Дети - мои лучшие друзья. Их детство я вспоминаю с щемящим чувством ,что не успела насладиться этими приятными моментами... так быстро они все выросли.
Бабуся мороз• 11 февраля 2025
Часто в багатодітних сім´ях батьки менш прискіпливі і більш байдужі до всього.
Вони на трьох можуть прикладать менше зусиль, ніж інші батьки на 1.
Від початку привчають так і все у них получається.
Наприклад, в мене двоє. Основна моя біда це їжа, у дітей геть різні смаки в їжі. Протилежні можна сказати. Виходить, я готую одному одне, іншомк інше. Мені дуже важливо, шоб вони були не голодні і добре харчувались. І є подруга, у якої 5 дітей. Вона не розуміє як це комусь окремо варити. Типу не їси гречки, то лягаєш спати голодний чи хліба поїж.
Як це гратися з дітьми. Я шо аніматор, хай граються один з одним чи знайдуть собі заняття самі.
Ну, ви поняли
Вишиванка• 11 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Галаад. Начало.