Пожарник• 11 февраля в 17:33
Зачем людям много детей?
Для чего хотят быть многодетными ? Неужели нравятся вечные крики,бардак,да и в целом жизнь как в детском саду.Я сама по натуре жуткий интроверт,но недавно была в гостях у знакомой и у нее трое детей,я была там всего три часа и за это время я думала с ума сойду, все кричат,один хочет одно,другой другое,постоянно что то просят,кто то что-то роняет или проливает,и она так ежедневно живет
Ms. Android• 11 февраля в 17:35
Хтось хоче і любить дітей, хтось живе по принципу скільки Бог дасть.
Висновки роблю зі своїх знайомих
Новорічна пальма• 11 февраля в 17:41
В мене троє дітей. Перші погодки і через 9 років менша. Які крики? Проливають так як і один, не бачу проблеми. Дорого навчання то так, інше норм.
Цибулька зла• 11 февраля в 17:41
Регулярно тут створюються теми про дітей, нащо вони взагалі потрібні, як вони заважають, бісять та таке. Чому, автор?
Виниловая пластинка• 11 февраля в 17:50
Ответ дляПожарник
Пока нет
Вот и не испытывайте Вселенную. А то решитесь на одного, а может случиться одномоментно два и даже более)
Цибулька зла• 11 февраля в 17:51
Ответ дляАnnеt
а в рашке за такие темы уже бы сидели за пропаганду чайлдфри. давайте радоваться, что мы адекватные.
Не маю уявлення що там в рашці
ГороховаЯ• 11 февраля в 17:54
Для них это счастье. Меня больше удивляет как усыновляют детей, да ещё и несколько. Представьте тоже самое, только это чужие дети делают.
Меня всегда удивляют люди,которые способны увидеть только негатив. При том от самых приятных вещей на свете. Сколько будет этот шум/гам ? От силы несколько лет. Дети это не только проблемы,это колоссальный заряд позитива и счастье. Это отражение тебя. Ты можешь привить им свои ценности,научить чему-то полезному. Мои трое уже взрослые. Все самодостаточные,умные, успешные. Дети - мои лучшие друзья. Их детство я вспоминаю с щемящим чувством ,что не успела насладиться этими приятными моментами... так быстро они все выросли.
Бабуся мороз• 11 февраля в 18:14
Часто в багатодітних сім´ях батьки менш прискіпливі і більш байдужі до всього.
Вони на трьох можуть прикладать менше зусиль, ніж інші батьки на 1.
Від початку привчають так і все у них получається.
Наприклад, в мене двоє. Основна моя біда це їжа, у дітей геть різні смаки в їжі. Протилежні можна сказати. Виходить, я готую одному одне, іншомк інше. Мені дуже важливо, шоб вони були не голодні і добре харчувались. І є подруга, у якої 5 дітей. Вона не розуміє як це комусь окремо варити. Типу не їси гречки, то лягаєш спати голодний чи хліба поїж.
Як це гратися з дітьми. Я шо аніматор, хай граються один з одним чи знайдуть собі заняття самі.
Ну, ви поняли
Вишиванка• 11 февраля в 18:34
Ответ дляАnnеt
Галаад. Начало.