Підмітайло• 11 февраля в 17:31
Аманда. Як вам ім´я для дівчинки?
Karinka3445• 11 февраля в 17:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Лінда і Роооуз
Зайшла це написати, а тут ви
ЯблокоРаздора• 11 февраля в 17:58
А по батькові як буде? Ми собоку хотіли назвати ´ГРЕЙ’ просила доньку якій було 1,5 роки позвати песика...то виходило ГЕЙ...собачку назвали АМУР
Гд планируется будет жить маленькая Аманда? Если за пределами Украины - прекрасное имя. И вообще реально славное.
Внутри страны сложно сказать, вон там уже в комментах взрослые тети веселятся, представьте, что такие же будут учить своих детей обзывать вашего ребенка.
Редисочка• 11 февраля в 18:16
Готовьтесь, что будут сокращенно Маня называть. Менее приятные варианты уже выше озвучили. А так имя норм.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 февраля в 12:08
Ответ дляЯблокоРаздора
Кот Питер - пид..р, назвали Петей и Васей.