Всемогущие советчицы, подскажите пожалуйста. Дочь была у меня месяц на каникулах в Европе, сегодня ей позвонили и анулировали статус ВПО,объяснив это тем, что она была больше месяца у меня.. В общей сложности ей выплатили за все время 7 раз по 3000грн Учёбу, квартиру и все все с нуля тянем с мужем. Теперь вопрос, куда обращаться или мои дальнейшие действия.Спасибо всем, кто отпишется
Прагматик флегма• 11 февраля в 18:14
Ответ дляstasя
А они вернут те выплаты, которые должны?
Нет не вернут , через 2 месяца просто опять по новой перепадаете документы . У меня такое было летом с детьми на море ездила и тоже отменили
Бабульція• 11 февраля в 19:13
ВПО имеют право покидать место регистрации не больше, чем на 10 дней.
Деньги никто не вернет, потому что было нарушение регистрационных условий (прописанных законодательно).
Бабульція• 11 февраля в 22:55
Ответ дляstasя
Так перед этим не было выплат 4 месяца
С этим Вам смогут помочь только в отделении ЦНАП, где Ваша дочь проходила регистрацию.