Задолбулька• 11 февраля в 21:28
Ви любите гостей?
Ось я нормально відношуся до того, щоб піти в гості, а от запрошувати не люблю. Ну може рази 3-4 на рік у мене гості. Мені краше десь погуляти разом чи поїхати кудись. Особливо не люблю готувати і накривати стіл.
Фокус-Покус• 11 февраля в 21:30
У меня очень избранный круг тех, кого пускаю на свою территорию. Но выготавливать это не про меня. Всегда заказываю что-то для посиделок
Грибной_Дождик• 11 февраля в 21:30
Не люблю. Ми з чоловіком вже багато років кращі друзі,родичі,один одному столи накриваємо😆
Не любимо гостей ,і ходити не любимо до них.
Вмію заміряти найкраще• 11 февраля в 21:30
Если не очень часто, то люблю. Но я не готовлю никогда. Все заказываем из ресторана. Если бы надо было готовить, то не любила бы😂
Спілий баклажан• 11 февраля в 21:32
Да. Потому что приглашаю только тех людей, которым рада. Готовлю всегжа что-то простое. Сегодня впервые за 45 лет приготовила мясо по французски. Теперь буду мм кормить моих гостей. В новогодние праздники у меня было 4 мероприятия и я на все готовила одно и то же - запечённое мясо с картошкой, оливье и овощное ассорти.
З вишневого садка• 11 февраля в 21:33
Люблю, тим, кого я зазвичай запрошую, ми завжди раді.
Столів які готувати довше години удвох, ми ніколи не накриваємо.
Борщик• 11 февраля в 21:33
К 50 годам, терпеть не могу
никого не хочу пускать на свою территорию. И ходить в гости не люблю.
Мой завтрак• 11 февраля в 21:34
Нет и сама в гости не хожу. Мне удобнее встречаться на нейтральной территории и то крайне редко.
Задолбулька
• 11 февраля в 21:34
У нас були друзі, пара і обидвоє любили готувати при чому щось таке вичурне. І от одного разу ми зайшли до нас, причому несподівано, ми замовили піцу і вони були дуже здивовані і навіть той чоловік сказав типу жартома ’ ну я б так от ніколи піцу для гостей не замовив’ 🤷 а для мене це ок, дуже не хочу проводити час на кухні, поки всі тусять
Сладко-соленая• 11 февраля в 21:37
Люблю. И завжди запрошую. Люблю меню придумувати, закупи, готовка, ці всі клопоти...
Томатико• 11 февраля в 21:39
З віком ні,робота-додому,спокій хочу,дуже втомлююся.Нікуди не ходжу і до себе не запрошую.Сестра,то завжди рада,найближча в світі людина.
Менее Более• 11 февраля в 21:39
Ответ дляЗадолбулька
Согласна, к чему эти готовки, важно же провести хорошо провести время с друзьями или знакомыми, а не удивить своим кулинарным мастерством. Это уже к психотерапевту для проработки))
Ответ дляЗадолбулька
А что Вас объединяло? По описанию муж придурошный какой-то. Мне умеющая готовить подружка (вообще все мои друзья готовят лучше меня) передаёт судочек с холодцом.
Задолбулька
• 11 февраля в 21:41
Ответ дляSo_so
Вже нічого не об´єднує😂 і так, теж є друзі які постійно готують і передають нам їжу , а іноді навіть самі сюрпризом завозять. От з ними я дружу 😂 (це жарт, не подумайте що я дружу за їжу)
Маю декілька думок• 11 февраля в 21:46
Не люблю,бо немає умов. Спальня, дитяча. На кухні незручно. Але ми свідомо не робили ’зал’, аивіддали цю кімнату під спальню підлітку. Прихожа або хол- теж не зручно гостей приймати.
Можу брикнути• 11 февраля в 21:50
Приймати гостей не люблю. Якщо їжу можна замовити, то ще ж треба квартиру вилизати до приходу гостей
Грабля• 11 февраля в 22:08
Не очень, но если приглашаю ,то встречаю с душой , много готовлю и с собой ещё даю
Блакитне небо• 11 февраля в 22:26
Нет, хотя раньше любила. Сейчас предпочитаю тишину своего дома. Но последнее время приходиться принимать «гостей», вот сейчас у дочери в гостях 5 подростков 🤯 хочется выпить
Хочу в БАНю• 11 февраля в 22:36
Не то, что люблю, но не против.
Но только для ограниченного круга приятных и близких мне людей.
Готовлю сама, обычно это мясо в духовке под луком и сыром или целый запечённый кусок свинины, нашпигованный чесноком и морковкой, картошка (по-разному делаю) , салат с мясом, иногда ещё и из морепродуктов, , овощной салат, маринованные грибы, оливки, нарезка из овощей, сырная тарелка, десерт, фрукты. Летом могу ещё компот сварить или сделать ещё фаршированный перец. Не упахиваюсь и не готовлю тыщу блюд.
Если с подружками, то ещё проще - всем по стейку, салат из пекинской капусты, оливки, сыр. Летом вместо салата из пекинской капусты - помидоры, огурцы, перец. Вино. Стараемся не жрать сладкое, мучное и поменьше картохи.