Задолбулька• 11 февраля 2025
Ви любите гостей?
Ось я нормально відношуся до того, щоб піти в гості, а от запрошувати не люблю. Ну може рази 3-4 на рік у мене гості. Мені краше десь погуляти разом чи поїхати кудись. Особливо не люблю готувати і накривати стіл.
Фокус-Покус• 11 февраля 2025
У меня очень избранный круг тех, кого пускаю на свою территорию. Но выготавливать это не про меня. Всегда заказываю что-то для посиделок
Грибной_Дождик• 11 февраля 2025
Не люблю. Ми з чоловіком вже багато років кращі друзі,родичі,один одному столи накриваємо😆
Не любимо гостей ,і ходити не любимо до них.
Вмію заміряти найкраще• 11 февраля 2025
Если не очень часто, то люблю. Но я не готовлю никогда. Все заказываем из ресторана. Если бы надо было готовить, то не любила бы😂
Спілий баклажан• 11 февраля 2025
Да. Потому что приглашаю только тех людей, которым рада. Готовлю всегжа что-то простое. Сегодня впервые за 45 лет приготовила мясо по французски. Теперь буду мм кормить моих гостей. В новогодние праздники у меня было 4 мероприятия и я на все готовила одно и то же - запечённое мясо с картошкой, оливье и овощное ассорти.
З вишневого садка• 11 февраля 2025
Люблю, тим, кого я зазвичай запрошую, ми завжди раді.
Столів які готувати довше години удвох, ми ніколи не накриваємо.
Борщик• 11 февраля 2025
К 50 годам, терпеть не могу
никого не хочу пускать на свою территорию. И ходить в гости не люблю.
Мой завтрак• 11 февраля 2025
Нет и сама в гости не хожу. Мне удобнее встречаться на нейтральной территории и то крайне редко.
Задолбулька
• 11 февраля 2025
У нас були друзі, пара і обидвоє любили готувати при чому щось таке вичурне. І от одного разу ми зайшли до нас, причому несподівано, ми замовили піцу і вони були дуже здивовані і навіть той чоловік сказав типу жартома ’ ну я б так от ніколи піцу для гостей не замовив’ 🤷 а для мене це ок, дуже не хочу проводити час на кухні, поки всі тусять
Сладко-соленая• 11 февраля 2025
Люблю. И завжди запрошую. Люблю меню придумувати, закупи, готовка, ці всі клопоти...
Томатико• 11 февраля 2025
З віком ні,робота-додому,спокій хочу,дуже втомлююся.Нікуди не ходжу і до себе не запрошую.Сестра,то завжди рада,найближча в світі людина.
Менее Более• 11 февраля 2025
Ответ дляЗадолбулька
Согласна, к чему эти готовки, важно же провести хорошо провести время с друзьями или знакомыми, а не удивить своим кулинарным мастерством. Это уже к психотерапевту для проработки))
Ответ дляЗадолбулька
А что Вас объединяло? По описанию муж придурошный какой-то. Мне умеющая готовить подружка (вообще все мои друзья готовят лучше меня) передаёт судочек с холодцом.
Задолбулька
• 11 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Вже нічого не об´єднує😂 і так, теж є друзі які постійно готують і передають нам їжу , а іноді навіть самі сюрпризом завозять. От з ними я дружу 😂 (це жарт, не подумайте що я дружу за їжу)
Маю декілька думок• 11 февраля 2025
Не люблю,бо немає умов. Спальня, дитяча. На кухні незручно. Але ми свідомо не робили ’зал’, аивіддали цю кімнату під спальню підлітку. Прихожа або хол- теж не зручно гостей приймати.
Можу брикнути• 11 февраля 2025
Приймати гостей не люблю. Якщо їжу можна замовити, то ще ж треба квартиру вилизати до приходу гостей
Грабля• 11 февраля 2025
Не очень, но если приглашаю ,то встречаю с душой , много готовлю и с собой ещё даю
Блакитне небо• 11 февраля 2025
Нет, хотя раньше любила. Сейчас предпочитаю тишину своего дома. Но последнее время приходиться принимать «гостей», вот сейчас у дочери в гостях 5 подростков 🤯 хочется выпить
Хочу в БАНю• 11 февраля 2025
Не то, что люблю, но не против.
Но только для ограниченного круга приятных и близких мне людей.
Готовлю сама, обычно это мясо в духовке под луком и сыром или целый запечённый кусок свинины, нашпигованный чесноком и морковкой, картошка (по-разному делаю) , салат с мясом, иногда ещё и из морепродуктов, , овощной салат, маринованные грибы, оливки, нарезка из овощей, сырная тарелка, десерт, фрукты. Летом могу ещё компот сварить или сделать ещё фаршированный перец. Не упахиваюсь и не готовлю тыщу блюд.
Если с подружками, то ещё проще - всем по стейку, салат из пекинской капусты, оливки, сыр. Летом вместо салата из пекинской капусты - помидоры, огурцы, перец. Вино. Стараемся не жрать сладкое, мучное и поменьше картохи.