Гравіцапа• 11 февраля 2025

Мужчина говорит как скучает, но уже 2 недели только обещает приехать

Мы уже встречались, раз он приезжал, в остальное время я. Каждый день пишет как скучает, как я ему нравлюсь и что вот скоро приедет. Я вот 2 недели ждала, не приезжает, все время отговорки. Сейчас у меня появилось несколько выходных на этой неделе. Не выдержала, пишу- могу приехать, так он написал, что видите ли вчера ещё заболел, типа давай на следующей неделе если ты будешь свободна. То есть он даже предполагает, что будет болеть неделю, хотя ни вчера ни сегодня о болезни ни слова не было. Тем более в пятницу как бы праздник. Какого х... спрашивается он типа так страдает и хочет видеть. Ваши предположения что за х...?И как поступить
Рятівник Малібу• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Сам вчера говорил я не понимаю, что ты ко мне чувствуешь, потому что я скрываю эмоции
Т.е.секс с доставкой - это скрывание эмоций?
Он вас на поводку держит дешевыми комплиментами, как запасной вариант, а вы уши развесили, какая вы красивая
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Я не знала этого, у меня не такой большой опыт. Я была замужем 15 лет и после в одних отношениях и все. Оказывается столько психологических приемов. Раньше такого не было. Не нравится разошлись сразу или пытаются поговорить, обсудить, а тут ещё полигамия
Автор, если он прям так сильно нравится, сделайте ему ’сюрприз’ в пятницу.
Приедьте нежданчиком с цитрусовыми и Просеко.
Заодно повод есть.
Типа, навестить больного и провести вечер вместе на Святого Валентина.
Уверена, что вы всё поймёте по его реакции.
Нечистый он, я тоже думаю, что вы запасной аэродром.
Не пью, не курю• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
С бывшим я наоборот сильно вкладывалась, эмоции, время, любовь, забота, готовка-уборка, а ему оказалось этого мало, разнообразия захотел, свободы
Это вы не ’вкладывались’, а выслуживались, потому что думаете что мужчины именно за это любят. Возможно ваша мама так перед папой выслуживалась. Когда себя полюбите и осознаете, что вас можно любить просто так, то мужчина хороший найдётся. А об этом мужчине даже читать стыдно, но всё равно, это ваш опыт, хоть и неприятный. Переступите его и идите дальше на встречу счастью
Иванка Бур• 25 февраля 2025
Балабол, вы у него не одна или запасной вариант