Гравіцапа• 11 февраля 2025

Мужчина говорит как скучает, но уже 2 недели только обещает приехать

Мы уже встречались, раз он приезжал, в остальное время я. Каждый день пишет как скучает, как я ему нравлюсь и что вот скоро приедет. Я вот 2 недели ждала, не приезжает, все время отговорки. Сейчас у меня появилось несколько выходных на этой неделе. Не выдержала, пишу- могу приехать, так он написал, что видите ли вчера ещё заболел, типа давай на следующей неделе если ты будешь свободна. То есть он даже предполагает, что будет болеть неделю, хотя ни вчера ни сегодня о болезни ни слова не было. Тем более в пятницу как бы праздник. Какого х... спрашивается он типа так страдает и хочет видеть. Ваши предположения что за х...?И как поступить
Заставляличка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Думаете?Я бы не сказала, что другая. Он не красавчик, даже постоянно говорит, что я уйду от него, потому что красивая. Да и никаких намеков не было в его доме. Единственное один раз он сказал, чтобы я заранее предупредила когда могу приехать. Но он настроен серьезно, о будущем говорит
Мама Мия!
Леопардові панчохи• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Або ви йому не підішли, або інша. Всьо , інших вариантів якби не бачу.
Мамина квіточка• 12 февраля 2025
Новый год вместе провели, что он подарил?
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляМамина квіточка
Нет. Я ездила к сестре
Заставляличка• 12 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Смотрите на поступки. Сидит дома, не приезжает, на праздник не увидитесь. Что видно?
ЛюбоФь, она видит что он с ней хочет построить фьючер))).
Меломанка Маланка• 12 февраля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
манипуляции с какой целью? Она ему дает все что ему надо, чего он пытается добиться по вашему?
Как по мне-ему ничего не надо от нее (Автор, без обид). А цель у него, если это можно назвать целью, так как вряд ли он этому придает большое значение, снять с себя ответственность на случай, если она предъявит претензию о скудности общения и вообще любую другую. Ответ уже готов..
Ну и в своих глазах норм выглядеть-мол, это не я не хочу или не умею строить отношения и быть внимательным к другому человеку, это женщина мне попалась холодная и неэмоциональная. черт ее знает, что она чувствует.
ДаЗдраПерма• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Снова ваши тролльные темы
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Сам меня добивался и пишет сам сейчас, я лишний раз игнорю
Заставляличка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Может и не хочет заражать, но почему тогда не сказал ещё вчера о болезни, и почему именно неделю он будет болеть , или не сказал, например, только я заболел мол если тебе не страшно конечно приезжай. Хотя при этом он ходит на работу и в кафе
Автор простите Бога ради! Извините пожалуйста, но неужели вы такая т..пая?
Леопардові панчохи• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Сам вчера говорил я не понимаю, что ты ко мне чувствуешь, потому что я скрываю эмоции
НГ с вами провел?
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Не понимаю
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
НГ с вами провел?
Нет. Я у сестры была. Он с друзьями
Заставляличка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет. Я ездила к сестре
Йоп!

Один вопрос: вы его любите?
Леопардові панчохи• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет. Я у сестры была. Он с друзьями
Та пошлите его нах. Будете нужна, сам прибежит.
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я не холодная, просто в этот раз боюсь подпустить близко человека. Я его не держу, он сам почему то остаётся. Что ему тогда нужно не понимаю. И стоит ли мне сказать, что мне не приятен этот момент
Заставляличка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Не понимаю
А.
Ноу коментс.
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Йоп!

Один вопрос: вы его любите?
Ещё рано говорить о любви. Сильная симпатия да. Но я боюсь после прошлых отношений, когда человек меня даже не любил
Меломанка Маланка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
А какой смысл молчать о том, что не нравится? и что вы боитесь потерять-выдуманные отношения, в которых вы неделями не видитесь? Ну где он остается? У себя дома на диване разве что.
Мамина квіточка• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Где ж он остается ? Вы не пара , заблокируйте его и забудьте .
Мурзилка• 12 февраля 2025
Подарок не хочет дарить на Валентина и вообще вы ему не сильно интересны. Запасной аэродром, к сожалению.
Из Кукуева я• 12 февраля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Да другая у него на 14 февраля. Напишите 14 утром что решили бедняжечку проведать, увидите реакцию
Да лучше не писать, а сразу приехать, с утра прям!🤣
Пописанная парта• 12 февраля 2025
автор, сколько вам лет?
Из Кукуева я• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
С бывшим я наоборот сильно вкладывалась, эмоции, время, любовь, забота, готовка-уборка, а ему оказалось этого мало, разнообразия захотел, свободы
Рабыня прямо, еще и секс привозит. Может лучше свои «таланты» в работе применить, а не обесценивать себя перед мужиками постоянно?
Лизочек• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Нет. Я ездила к сестре
А почему? Почему вы не встречали НГ вместе?
Моль Моллівна• 12 февраля 2025
Женат
Из Кукуева я• 12 февраля 2025
Ответ дляРаз одела не бу
С чего вы взяли, что это ему надо? Если бы надо было, не морозился бы.
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляЛизочек
Потому что у меня ещё раньше были куплены билеты к сестре в другую страну, перед нашей встречей
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Женат
Он в разводе
Моль Моллівна• 12 февраля 2025
Ответ дляГравіцапа
Он в разводе
Нет
автор Гравіцапа • 12 февраля 2025
Ответ дляМоль Моллівна
Нет
Так говорит, бывшая жена с дочкой в другой стране, дочку не видел 2 года, потому что очень далеко они