Червона калина• 12 февраля в 08:06
Задержка....
Короткий цикл (23-26 дней), сегодня уже 27, но месячных так и нет.
Секса сейчас нет - не беременна 100%.
Что делать?
Секса сейчас нет - не беременна 100%.
Что делать?

Сама купляю квіти• 12 февраля в 08:08
І в мене 4 день. А мені в дорогу на 2 доби. Я вже і фіз вправи робила. Немає і все..
Завжди все чітко, а тут..
Ліплю вареники• 12 февраля в 08:13
Ничего не делать, ждать, вызывать не нужно. Обследование ничего не даст, понятно, что это гормональные какие то нарушения, но пить из за это го кок смысла нет

Ліплю вареники• 12 февраля в 08:13
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Ну, я вам как врач отвечу: тоже только ждать, задержки неск недель нормальны, учитывая те условия, в которых мы сейчас живем

Ліплю вареники• 12 февраля в 08:14
Ответ дляFlorisia
После 7ми дней задержки идти на УЗИ.
Вы второй день создаёте эту тему
А зачем на УЗИ?

ПотеряласЯ Я...• 12 февраля в 08:17
Ответ дляЛіплю вареники
А зачем на УЗИ?
В норме задержка до 7ми дней
При сбое или ановуляторном цикле может самостоятельно цикл не начаться ещё очень долго.
Но тут каждый сам выбирает как ему решать со своим здоровьем.
Можно и пол года подождать
Ну що ви, мамо!• 12 февраля в 08:19
Пишут, что витамин С в большой дозе помогает.
Может у меня совпало, конечно. Но съев 10 жёлтых шариков на след. день начались.
Больше задержек не было

Ліплю вареники• 12 февраля в 08:20
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В норме задержка до 7ми дней
Можно и пол года подождать
Нет норм задержек, есть колебания цикла, и УЗИ ничего не даст. Полгода ждать не нужно, но , несколько недель - да, дать время своему организму. Пс гинеколог

ПотеряласЯ Я...• 12 февраля в 08:22
Ответ дляЛіплю вареники
Вы гинеколог и когда смотрите на УЗИ пациентку, то не понимаете ситуацию?
Ну вы пишете, что ничего не даст, значит не понимаете причину задержки/колебания цикла?
Нормальный врач видит и сможет сказать пациенту о ситуации и что делать. Человек каждый день строчит эту тему, явно переживает и ждёт месячные.
В её случае адекватный врач ответит ей на вопрос про конкретно её задержку и она успокоится)

Ліплю вареники• 12 февраля в 08:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я ответила конкретно: ждать, ничего делать не нужно, УЗИ мне для понимания ситуации не нужно.

Обращеница• 12 февраля в 09:06
У меня тоже задержка . Переживаю. 😬 но для себя решила только аборт
Кофе в лобби• 12 февраля в 09:26
у меня задержка два месяца.
тест делала - насинг,
но у меня уже возраст 47
тест делала - насинг,
но у меня уже возраст 47
Червона калина
• 12 февраля в 10:54
Просто вчера было вздутие живота, как при ПМС, но до сих пор ничего нет.