I FASHION• 11 марта 2014

Сковородка VINZER гранит индукшн, срок службы 1 год?

Купила такую сковородку год назад сейчас стало обдираться покрытие и естественно пригорает, посоветуйте пожалуйста сковородку которой пользуетесь годами и она не облазит и не пригорает!!!
МасяняС• 11 марта 2014
послушаю. кроме чугунной интересуют.

Джемма• 11 марта 2014
Блин, а я собиралась купить из этой серии. У Винзер есть др. серии, там 2-3 года срок службы (от эксплуатации зависит конечно), уже теряет свои свойства(( Но вес равно пока лучшая сковорода которая была у нас...
MarinaDm• 11 марта 2014
Автор, очень странно, что облазит и пригорает. Потому что это одна из самых сковород, что есть в свободной продаже. Вы пользовались может металлическими принадлежностями? или мыли в посудомойке?
попробуйте гранчо мармо индакшн, всем знакомым, кому советую окончательно перешли на нее. Покрытие устойчивее, чем обычный тефлон.
Артемида• 11 марта 2014
у меня такая сковорода - очень нравится, пользуюсь и металлическими приборами, но не =шкрябаю= ими
а вот у обычных тефлоновых - срок службы действительно не больше года
Покорительная• 11 марта 2014
Странно, у меня сковорода тоже из этой серии, уже 1,5 года, готовим на ней практически каждый день - я очень довольна - ничего не пригорает. Может Вы ее с плиты сразу под воду ставили? О. и кстати, свою предыдущую сковородку Винзер (из другой серии) я угробила именно тем, что запекала в ней в духовке.