Я_поехала• 11 марта 2014
Девочки, кто пробовал шоколадную диету?
Доброго времени суток Всем!для тех,кто очень жаждет написать,что мол рот заклей и вредны все диеты я отвечу..я своим примером на диетах сбросила 23 кг..не новичок...очень была признательна тем,кто пробовал шоколадную диету...советы и рекомендации..я на ней 2 дня продержалась и теперь хочу снова....
Рву и мечу• 11 марта 2014
можно заработать на такой диете либо аллергию,либо гастрит,либо пакреатит
А скорее всего все вместе