ЖаннаНеАгузарова• 12 февраля в 09:57
Нарколог или наркодиспансер бесплатно бывает?
Сосед, пенсионер за 70, оч умный и толковый мужик, инженер, периодически уходит в запой. На днях спрашивал, знаю ли я про лечение, бесплатно. Звонил куда-то сказали 7 тыс, Харьков. Кто знает, есть ли гос программа у нас или это утопия?
У меня никто не пил, я вообще в этом ничего не понимаю.
Он сам хочет. Пьет недавно, год примерно. До того лет 20 не пил, а в молодости тоже запои были. Говорит, здоровья нет, но не получается.
аромат Жука• 12 февраля в 10:11
Пусть этим занимается его семья. У таких пенсов мода- своих не беспокоить и не напрягать, а чужих можно. У Вас своих проблем нет?
ЖаннаНеАгузарова
• 12 февраля в 10:12
Ответ дляаромат Жука
Да он просто информацию попросил, а не возить его и заниматься. Написала тут, ТК гуглила но ничего не нашла. Он сам живёт.
Налитое яблочко• 12 февраля в 10:13
Ответ дляаромат Жука
Есть такое.
Тоже имею опыт.
аромат Жука• 12 февраля в 10:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боже,Вы правда такая наивная? Информацию надо искать в нужных местах- у семейного врача, на гор линии нсзу, а не у соседки не имеющей отношения к медицине. Хочет подвиснуть на Вашей шее. Чтоб Вы была и спасателем и виноватой, сердобольная.
Налитое яблочко• 12 февраля в 10:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Перезвоните на 103 (может подскажут).
Линия МОЗ тоже могут сориентировать, если есть такая программа
Пожмаковна• 12 февраля в 10:15
Психиатру пусть идет, они ще бесплатно, но все от него завист, от его воли, желания
ЖаннаНеАгузарова
• 12 февраля в 10:16
Ответ дляПожмаковна
Он был у психиатра. Он не глупый, не внушаемый, разговор ему не помог.
Секс-Бомба• 12 февраля в 10:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так психіатр і не займається спілкуванням, він ліки виписує
Пожмаковна• 13 февраля в 06:02
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Идти ещё..искать помощь при фондах, но он должен сам решить...