begovelik• 12 февраля в 10:23
Бусифікація 18-річних, щоб по потім по почкам вибивати добровільний контракт?
Як думаєте, дійде до такого? Я думаю, так. Почнуть з добровільного підписання контракту, а потім і до цього дійдуть
Sova splushka• 12 февраля в 10:37
Я навіть не сумніваюся, що так і буде. Питання тільки, наскільки швидко дійдуть до такого.
тцк не относятся к збройним силам? Что они вообще такое
Стаття 17.
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян...
На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом...
На території України не допускається розташування іноземних військових баз...
Стаття 17.
промокашка• 12 февраля в 10:38
Думаю здесь еще расчитано очень хорошо на 23-24 летних сейчас не пойдут за деньги в след году поймают за бесплатно , А так все возможно в Афгане «добровольцы» воевали , квартиры получали льготы разные , термин добровольно-принудительно так никуда и не ушел
Вся такая в белом• 12 февраля в 10:40
Я очень надеюсь что до этого не дойдёт.Хотя повлиять на вчерашнего школьника легче чем на взрослого.А если за него некому будет заступиться?Сироты или из неполной семьи в зоне риска
Marinamariana• 12 февраля в 10:48
Ответ дляAnet337
Господи да когда ж этих зелёных тварей уберут, чтобы они перестали мучить народ(((
Так это Путин нас мучает а не Зеленский . Вы не в курсе ?))
Marinamariana• 12 февраля в 10:48
Ответ дляИошши
он говорит, что украинцы против выборов
Во время войны выборы не проводят
Sova splushka• 12 февраля в 10:53
Ответ дляMarinamariana
Во время войны выборы не проводят
Це брехня.
А що тоді, по-вашому, було в 2014 та в 2019?
Та й зараз стану війни так і не оголошено офіційно.
А знаєте чому?
Тому що тоді у держави перед громадянами теж з´являється купа обов´язків, як-то не підвищувати комунальні тарифи, не можна штрафи за борги і так далі.
А знаєте чому?
Marinamariana• 12 февраля в 10:57
Ответ дляTeonaa
Я. Я не в курсі.
Таке враження, що якщо путін (мучаєт), то заленський (автоматично)?»мучать» не може. Що це за розподіл такий - що аботодин, або інший. Обидва. Нє?
А как Зеленский мучает ? Заставляет мужчин защищать свою страну от оккупации ?? Ну просто жах жахлывый🤭Вы Конституцию Украины откройте и почитайте . И таки да , мужчины Обязаны защищать свою страну от оккупации и военного вторжения
Marinamariana• 12 февраля в 10:58
Ответ дляSova splushka
Це брехня.
А знаєте чому?
В 2014 ом и в 2019 было не полномасштабное вторжение . Кроме этого за кого вы там хотите голосовать ? За Бойко ?
Marinamariana• 12 февраля в 10:59
Ответ дляunser
Вы считаете, если бы на нас напала, к примеру, какая-нибудь другая страна, тцк и зеленский вели бы себя по-другому?
Что ? 🙈🙈Они бы вели себя так же . Вы о чем вообще ?
Sova splushka• 12 февраля в 11:00
Ответ дляMarinamariana
О, починаються маніпуляції?
Неважливо, повномасштабне чи ні, - була вже війна і тоді фактично.
За Бойко чи інших проросійських кандидатів я не голосуватиму точно, але зараз справа не в цьому. Справа в тому, що у нас забрали останнє право вибору, а це вже ознаки диктатури.
Ответ дляMarinamariana
Конституцию надо соблюдать, а не просто читать. Тогда и войны бы не было.
Marinamariana• 12 февраля в 11:01
Ответ дляAnet337
Сейчас ещё и 18 летних детей типа добровольно на убой отправят...
Не на убой а на защиту своей страны от оккупации . Воевать должны молодые , у них энергии больше . Так было во все времена « Война дело молодых и сильных мужчин» Цой
Ответ дляMarinamariana
Так а чего вся зелёная власть своих детей попрощалась за границей или на них не распространяется, п..ц просто могут только рассказать из США как родину любить и отбивать лопатами ракеты
Ответ дляMarinamariana
А вы тоже можете и должны только не с окопа же пишите, а мне плевать я своего сына не пущу туда а таких как вы нужно на передовую впереди всех чтобы собственным примером показывали вместе с зелёной властью
BattleBunnyInAction• 12 февраля в 11:06
Если тут говорят о махоньких потерях на фронте, то куда делась армия миллионная, о которой говорил янелох?! Уже детей в расход . Купить пацанов решил за 80 000 в месяц. Гниды продажные
Marinamariana• 12 февраля в 11:08
Ответ дляSova splushka
О, починаються маніпуляції?
Это не манипуляции , это правда жизни . Война гибридная и война полномасштабная это разные вещи .А вообще сейчас должна быть в Украине военная диктатура , Зеленский ещё слишком мягок . Я в принципе только за чтобы военного ВСУ выбрали в президенты и чтобы у нас Военная Хунта была 🙈🙈 ТЦК ещё цветочками покажутся . И всех украинских мужчин которые на Западе прячутся от войны , за ушко да на солнышко обратно в Украину- Родину защищать . И чиновников , Верховную Раду , ментов , их детей - туда же, на фронт !!
Marinamariana• 12 февраля в 11:09
Ответ дляAnet337
Из заграницы детей чиновников нужно выковыривать и на фронт слать . Но кто же это сделает