begovelik• 12 февраля 2025

Бусифікація 18-річних, щоб по потім по почкам вибивати добровільний контракт?

Як думаєте, дійде до такого? Я думаю, так. Почнуть з добровільного підписання контракту, а потім і до цього дійдуть
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляAnet337
А вы тоже можете и должны только не с окопа же пишите, а мне плевать я своего сына не пущу туда а таких как вы нужно на передовую впереди всех чтобы собственным примером показывали вместе с зелёной властью
Что значит вы не пустите ? А кто вас спрашивать будет ?
Natalisa7613• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А как Зеленский мучает ? Заставляет мужчин защищать свою страну от оккупации ?? Ну просто жах жахлывый🤭Вы Конституцию Украины откройте и почитайте . И таки да , мужчины Обязаны защищать свою страну от оккупации и военного вторжения
А разве конституция не на паузе?
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
тцк не относятся к збройним силам? Что они вообще такое
Стаття 17.
Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян...

На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом...

На території України не допускається розташування іноземних військових баз...
Вы против размещения в Украине войск НАТО ?))
coloritka• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
он говорит, что украинцы против выборов
Бо ці вибори будуть нічим не краші як в параші(( пів України не має , 8 млн за кордоном. Намалюють шо треба їм ще й бабла відмиють
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляunser
Конституцию надо соблюдать, а не просто читать. Тогда и войны бы не было.
Войну начал Путин нарушив международные договоренности с Украиной . Но даже если бы Украина нарушила свою Конституцию , это не дает права Путину приходить в Украину и убивать украинцев , за своей Конституцией пусть смотрят .Не пытайтесь с больной головы на здоровую перекинуть , кацапская ботня
Anet337• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Надеюсь что вас и вашу семью не спроса отправят на передовую
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляunser
Ваша армия теперь на осликах тяжелое оружие перевозит ))) Вторая армия мира 🙈Не стыдно ?
coloritka• 12 февраля 2025
Ответ дляSova splushka
Це брехня.
А що тоді, по-вашому, було в 2014 та в 2019?
Та й зараз стану війни так і не оголошено офіційно.
А знаєте чому?
Тому що тоді у держави перед громадянами теж з´являється купа обов´язків, як-то не підвищувати комунальні тарифи, не можна штрафи за борги і так далі.
Нє, бо тоді весь бізнес має працювати на війну. А половина бізнесу в лапах влади
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляAnet337
Значит судьба такая . Родилась в такое время , в месте глобальных исторических процессов моя душа выбрала такой путь .Я горжусь тем что живу сейчас в Украине в такие потрясающие исторические времена
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Во время войны выборы не проводят
В других странах проводят
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
У нас военное положение, а не война
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это не манипуляции , это правда жизни . Война гибридная и война полномасштабная это разные вещи .А вообще сейчас должна быть в Украине военная диктатура , Зеленский ещё слишком мягок . Я в принципе только за чтобы военного ВСУ выбрали в президенты и чтобы у нас Военная Хунта была 🙈🙈 ТЦК ещё цветочками покажутся . И всех украинских мужчин которые на Западе прячутся от войны , за ушко да на солнышко обратно в Украину- Родину защищать . И чиновников , Верховную Раду , ментов , их детей - туда же, на фронт !!
Побойтесь Бога, даже если вы мерзкий троль и мелете фигню
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Против, война из-за этого и началась
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Про верблюдов ещё напишите
Сонная Сова• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Да ладно, тролли с очередным упорством пробивают дно, для них это нормально, наблюдаю за этим уже полгода как.
Взывать к совести вообще бесполезно, нет ее у них.
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Против, война из-за этого и началась
Война началась потому что урод Путин обдолбился коксом и решил что он Наполеон . Кому какое дело до причин людоедов почему они развязали войну, решили совок вернуть обдобыши, они этого даже и не скрывают
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Вот вы и бойтесь Бога , вы же хотите под раху подстелится . Какой бог ? Вы за Сатану .
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
У нас военное положение, а не война
А военное положение это не война ?) Военное положение происходит из за войны . Одно следствие другого.
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Против, война из-за этого и началась
Против или нет , а войска НАТО тут будут)) и Путина вашего никто спрашивать тоже никто не будет , что это ничтожество облезлое хочет .
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
В других странах проводят
Если мы сейчас будем проводит выборы, есть вероятность что к власти придет пророссийское лайно.
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Про верблюдов ещё напишите
Не верите про осликов ?)) вижу видео но не верю глазам своим ?🤦‍♀️
Teonaa• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Немає ніякої України
Що захащати? Що є у народа - у мужчін, як Ви кажете - що потребує захисту. Що саме , таке «народне» ми маємо?
А на конституцію посилатися не потрібно. Нею можете підтертися, як це нині робить голова, ще й непонятно який, держави. Які ще конституційні обов‘язки. Не смішіть. Як конституцію вимкнули то хай не очікують ніяких обов‘язків. Чай не дУрні ж
Ирина_Б_• 12 февраля 2025
Ответ дляИошши
Стаття 17.

вы не заметили что об Конституцию ноги вытирают? к чему эти цитаты
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
Немає ніякої України
Что же ты лайно прокацапское рассказываешь что Украины нет и говоришь при этом на украинском ?? Фу гыдота . Таких как ты к стенке нужно ставить по законам военного времени вместе с коррупционерами . А Украина есть и будет и защищает ее ВСУ и мы сильнее чем кацапское отребья и победим по любому . Вторая армия мира уже на осликов перебралась 😂🙈
Teonaa• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Та кажіть що хочете. У нас є нроші, зароблееі в Ізраілі, дистанційно. Є кв невеличка, яку ніхто нам не дарував. І на цьому все. І воно не вартує ні «стєнки», ні марширування у війску. Чо я проросійська? У нас казна що тут. Нічо для людей не працює, стабільно доречі (можу помилятися), а люди суцільні щось обов‘язки до гробу мають. В нормальних країнах як? Прошу відповіді🤷‍♀️наприклад з людьми що пропрацювали 40 років і от як вони проводять час на пенсіі.
Marinamariana• 12 февраля 2025
Ответ дляTeonaa
У нас война сейчас за собственное существование !! А вы только о своей пенсии думаете . Надейтесь что когда Росси прийдет она у вас выше станет , может и станет , но зачем такая жизнь , не стыдно ??
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
смешная вы
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это угроза войны, но не война
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это оскорбления ложь и клевета
Иошши• 12 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Кто например