Ви купуєте в Україні і вони смачні і на вашу думку якісні.
Поряд магазин Новус і можу пройтись і Чорноморку, у них також, здається є продаж риби та морепродуктів.
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Мне нравится рыба в сильпо, ее хорошо чистят
Также веладис, потому что у них большой ассортимент
Черноморка есть 2 шт недалеко от меня, но там ничего не покупаю, разве что как посидеть с бокальчиком игристого под какого-то осьминожку или кальмарчика на гриле
Ответ длядякую аж підскакую
Самі восьминіга або кальмара не пробували готувати?
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
На гриле тефаль
Кальмар неплохо получается, а вот осьминоги не очень (резиновые), поэтому лучше пойду покушаю туда, где их вкусно приготовят
Креветки обычно покупаю в метро
Ответ длядякую аж підскакую
На гриле тефаль
Креветки обычно покупаю в метро
Осьминоги только молодые будут нежные. Огромных нужно или смиренно жевать как есть или варить больше часа.
Так что просто купите маленьких, замаринуйте и на шпажках пожарьте на гриле
Ответ дляГитта Ягг
А замороженні восьминоги то взагалі краще не намагатися приготувати, якщо досвіду не маєш..
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я и покупала беби
Огромных осьминогов даже и не хочу пробовать готовить
дякую аж підскакую• 12 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Может передерживали? Впрочем, если знаете где вкусно готовят, нафиг заморачиваться. :)
Вот и я о том же)
Это же не тот продукт, который хочется есть прям ежедневно)
А вот если возникнет желание раз в 1-3 месяца, то стоит ли напрягаться?)