Файно Замало• Изменено 12 февраля 2025
У вас в окружении тоже никто не ждет ничего хорошего в Украине?
Наблюдаю последний год такое, сначала люди думали что скоро война закончится и будут жить как раньше. Потом пришла действительность и люди начали планировать жизнь исходя из этой действительности. Кто-то выехал заграницу, интегрировался, не вернется уже. У кого-то дети на учебу выехали. Кто-то остался тут, так как робота устраивает/жилье свое и возраст 40+ - боится что-то менять, кто не уезжает из-за пожилых родителей. Но что характерно, кто остался, все говорят что мы тут доживать уже будем, но дети будут учится и жить в другой стране.
Какая-то апатия и ощущение что все забили на «светлое будущее тут», настроение такое «да хоть потоп, все равно, на наш век уже будь что будет, а детям/внукам тут не жить». Никто не говорит, да вот восстановим, да вот проголосуем и выберем честного и патриотичного и т.д. Всем все по@иг( умыли руки и наблюдают как со стороны
Вы тоже такое наблюдаете?
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
І зараз те саме, злигалися знову. Поки що в Україні зацікавлена лише Європа, бо ми щит від раши.
У ЕС нет достаточного количества того, что нужно, чтоб остановить пуйла, не говоря уже о том, чтоб выбить рашистов. Сегодня был крайне плохой знак для нас, после вчерашней встречи в раше.
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляКавуся
а цены будут ждать? тоже поднимутся, у нас не швейцария
Это автоматически возрастут налоги для фоп и соответственно цены на все.
Новопоштинская• 12 февраля 2025
Ответ дляФиктивная
А сейчас Трамп не спелся с пуйлом? Хвалит его по любому поводу и без. Вечера америкосы приперлись в рашу, и сегодня жуткий обстрел Киева. Тут уже и так все ясно
что вам ясно ...
сейчас одни будут Курскую область активно брать , другие Украину обстреливать .
А перемирие все равно будет , только на каких условия , понятное дело не в нашу пользу.
_Злата Ibra_• 12 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Страна как страна. Хорошо там, где близкие живы, друзья рядом, дом есть и в дом есть.
Лично я по семье только скучаю. Друзей особо и не было. Такое. Ну в принципе я особо к людям не привязываюсь. В дружбу особо не верю . А знакомых с кем пообщаться уже нашла здесь
Мира всем• 12 февраля 2025
Ответ дляГірчинка
не смішіть! Піде, подивіться як він конкурентів мочить!
А хто в нього конкурент? У нас кругооберт пик і лоббі в політиці всі 30 років
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2025
Ответ дляУма Палата
Никто ничего не откроет, сколько можно верить в шару.
Война идёт, за переговоры тишина, а вам кордоны
Ну говорят что закончится к лету или осени
Борисфенка• 12 февраля 2025
Ответ дляФиктивная
Погоджуюся. А тому поляки вже приготувалися, а що вколотить Америка - можна тільки здогадуватися.
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Я могу познакомить , спросите ) мне то зачем врать? Смысл ? Что бы что?
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 12 февраля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я чекаю. Просто чекаю продовження життя. Жити в іншій країні, ’з перспективами щасливого майбутнього’ я не буду, нажилася в молодості. Доживати буду з Україною в серці і за вікном.
Ну да. Нужно ещё на возраст смотреть, не всегда легко уехать
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
что вам ясно ...
Да? И когда оно будет ? Через 2-3 недели ?
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Про яке прозріння ви говорите?
А вірять кожен у своє, кому в що хочеться. Така собі безсенсова віра в ідеальне майбутнє. Щоб не чокнутися.
Я вам говорю о том, что если бы не Украина, Европа бы была в войне? Вы реально так думаете? Вы хоть немцам об этом не говорите
Ответ дляБронетапці
В мене питання, чому в країні яку не чекає нічого хорошого так ростуть ціни на нерухомість?
В мене вже прямо відчай що ніколи не назбираю на квартиру
А где не растут?) В Америке? В Англии? Во Франции?) Так к примеру во Франции 7 кв. метров на 6 этаже без лифта от 70000 евро...
И у евро и у доллара тоже есть инфляция (понятно, что на фоне нашей это просто смешно)....
Новопоштинская• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
наша невестка живет в Польше , все ее там устраивает и назад не собирается . Так что не знаю к чему там готовятся (
Новопоштинская• 12 февраля 2025
Ответ дляФиктивная
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2025
Ответ дляКавуся
Так они итак поднимаются,но если будет минималка 11 тыс то будет легче.
Кавуся• 12 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
не будет , все взлетит
Маю декілька думок• 12 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да хоть когда закончится (побыстрее бы), но границы они не откроют, увидите.
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Ну про климат не знаю. В Украине плюсы конечно есть, и минусы. Но летом +35 +40 и зимой холоднее чем во многих европейских странах. Мне нравится другой климат. В принципе в Украине зимой холодно, а снега уже нет , как раньше. (
В этом году снега везде мало,даже на севере)
Борисфенка• 12 февраля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Я думаю, що ця пісня надовго, і німці так само думають. Почалася заваруха з Калінінградською областю. Дивимося далі цей театр абсурду.
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляxardin
7 м2 - это клозет или что это ?
Голодаю• 12 февраля 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Например в моем Харькове летом часто было + 35 и выше и плюс дожди редко. Для меня это плохо(
Этим августом или даже в июле ещё, +50 на градуснике, не помните?
У нас ужасный климат.
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2025
Ответ дляКавуся
не будет , все взлетит
А когда-нибудь минималка будет и 30 тысяч.
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Кому легче ?
Цены подскочат намного больше, чем сейчас они повышаются.
По итогу вы за 11 тыс сможете купить меньше, чем за 6500 сейчас
Кавуся• 12 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
конечно и курс 100
Пацелуйнитуда• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Странно… спросила сейчас коллег немцев, кто удивился, кто улыбнулся. Не все немцы как ваши ))) Не пугайте их там
Фиктивная• 12 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
А что там за заваруха сейчас?