Обращеница• 11 марта 2014
МРТ в БСМП на Братиславской 3, кто делал?
поделитесь пожалуйста контактами и впечатлениями, сколько стоит? как записаться?
Like-A-Rainbow• 11 марта 2014
записаться по телефону, стоимость 3 года назад была самой низкой по Киеву, аппарат хороший, современный , открытого типа.
Редисочка• 11 марта 2014
Вам нужно найти контакты и позвонить, вам все расскажут, как готовиться почитайте в инете. Я делала МРТ на Кондратюка 6 в диагностическом центре и в НИИ нейрохирургии на Мануильского.
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
аппарат соответствует цене! Автор, не ведитесь на низкую цену, потом все равно переделывать придется и платить соответственно тоже! Переделывала МРТ после этого в Медэексе. Вот там действительно аппарат хороший и современный! И обслуживание. Но и цена тоже. Но ведь вы хотите, чтоб ваш врач на этих снимках что-то увидел, а не просто для галочки. БСМП НЕ СОВЕТУЮ.