Тут как тут• 12 февраля в 17:08
Норм полотенце?
Муж попросил на 14/02.
Тут как тут
• 12 февраля в 17:09
Я конечно заказала. А теперь думаю вафельное оно хорошо впитывает, он служит. Это норм подарок? И пряники и сладости само собой
Тут как тут
• 12 февраля в 17:10
Дома жакардовых море и в турции покупала полотенца но они тяжелые и банные а это норм? 50 на 100 взяла
Каяспер• 12 февраля в 17:10
Не знаю, зависит от качества ткани. Если хорошее, плотная ткань, то норм..
Тут как тут
• 12 февраля в 17:11
Ответ дляКаяспер
Это ж вафельное там ткань не плотная.
Хитрушка-чекушка• 12 февраля в 17:11
Ну, якщо ви не троль, то відповім. Як на мене вафельні рушники зовсім не підходять для тіла, вони деформуються, жорсткі і погано випитують. Якщо ви хотіли тоненьке-то краще брати з мікрофібри
Каяспер• 12 февраля в 17:12
Ответ дляТут как тут
Это ж вафельное там ткань не плотная.
Кто вам такое сказал)? Это не муслин. Плотность ткани и толщина вещи разные, как бы)
аромат Жука• 12 февраля в 17:12
Ответ дляТут как тут
Брала я давно вафельные кухонные, с вышивкой. Бежевые норм, а оливковые воду плохо впитывают.
Может, лучше хлопковые с махрой взять?
Каяспер• 12 февраля в 17:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это зависит от того кто какие любит, я синтетику не переношу и мягкие не люблю у меня лен и махровые, и те и те люблю жесткие.
аромат Жука• 12 февраля в 17:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Синтетику?
Каяспер• 12 февраля в 17:14
Ответ дляаромат Жука
Может, лучше хлопковые с махрой взять?
Ткань плохая, когда вафля норм, она хорошо впитывает, есть с чем сравнить.
Тут как тут
• 12 февраля в 17:14
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фибра это синтетика . Это точно нет. Пусть лучше будет вафельное деформированное
аромат Жука• 12 февраля в 17:16
Ответ дляКаяспер
На вид и на ощупь они были одинаковые. И сейчас те, что впитывали, стали протираться, а вторые как новые. Явно синтетику добавили
Міні-бікіні• 12 февраля в 17:17
Лучше было бы больший размер взять , за счёт того что оно тонкое оно будет очень мокрое. Может и не хватить вытереться комфортно. Хотя если служит они там полностью редко где купаются.
Дело было давно• 12 февраля в 17:18
Ответ дляТут как тут
Розмір маленький як для банного рушника.
Каяспер• 12 февраля в 17:18
Ответ дляаромат Жука
Может быть, но качество этой ткани очень и очень разная... У меня были американские кухонные сносу им не было и стирались супер и впитывали. Потом купила наши и отрезы ткани брала, не то..
Дело было давно• 12 февраля в 17:19
Ответ дляХитрушка-чекушка
Залежить від якості тканини. Бувають вафельні дуже м´які.
Святатабожа• 12 февраля в 17:20
Не дай бог дожиться до таких времен, что б муж полотенце в подарок заказывал.
Замулена ріка• 12 февраля в 17:20
Я по фото не оціню якість. Виглядає гарно, колір ок. Чоловік собі обрав такий подарунок - також ок
Наездница• 12 февраля в 17:21
У меня есть вафельные полотенца и вафельные халат. После нескольких месяцев использования превратились в дубовое нечто, даже воду не впитывают. Одно большое полотенце перешила на кухонные, тоже отстой, теперь ещё и пятна не могу с них отстирать. И да, деформировались ужасно
Каяспер• 12 февраля в 17:22
Ответ дляСвятатабожа
Ашотакоя? Лучше чтобы девочек заказывал или шо?
Замулена ріка• 12 февраля в 17:22
Мій цього року не спитав що я хочу.
Напевно купить букет в куми. В куми такі дорогі букети, 2200 і вище
А на Валентина вона наробила сердечка коробочки, де квіти коротенькі, в оазісі. Як натягнути що це не подобається
Букету красивому була б рада, який у вазі стоїть хоч тиждень. Але не коробочці з оазісом.
Дівчата, як мудро натякнути?
Наездница• 12 февраля в 17:24
Ответ дляЗамулена ріка
Мій цього року не спитав що я хочу.
Дівчата, як мудро натякнути?
Скажите, что не любите / разлюбили мертвые срезанные цветы
Замулена ріка• 12 февраля в 17:24
Ответ дляСвятатабожа
Навіщо ваше фе тут?
Кому воно треба?
Подумали собі і пішли
А ні, треба взяти і принизити чиїсь подарунок.
Кому воно треба?
Подумали собі і пішли
Замулена ріка• 12 февраля в 17:25
Ответ дляНаездница
Але я їх люблю. Тільки б не коротишки в коробочці. А гарні високі стебла
Наездница• 12 февраля в 17:25
Ответ дляТут как тут
У меня спортивное микрофибровое, очень классное, мое любимое)
Святатабожа• 12 февраля в 17:26
Ответ дляЗамулена ріка
Навіщо ваше фе тут?
Кому воно треба?
Подумали собі і пішли
Кому воно треба?
Подумали собі і пішли
Прислушайтесь сами к своему же совету. Ваше фе мне тоже никуда не вперлось
Советничаю тут• 12 февраля в 17:28
Ответ дляТут как тут
Потеряет - не жалко.
Выглядит плохо. Вафельное для кухни, для рук.
Вам, конечно, виднее. И может муж просил немаркое.
Ну хоть вкусняшкам обрадуется
Советничаю тут• 12 февраля в 17:29
Ответ дляНаездница
Потому что эта ткань втягивает жир, грязь и плохо выстирывается. А если вода жёсткая , то тряпка тряпкой через пару месяцев.
Замулена ріка• 12 февраля в 17:30
Ответ дляСвятатабожа
Негативна енергія від вас. Не пишіть мені більше
Висказалися, не полегшало?
Святатабожа• 12 февраля в 17:35
Ответ дляЗамулена ріка
Висказалися, не полегшало?
Ну вам же не полегчало, хоть и обладаете светлой божьей энергией.