Заюшка_хозяюшка• 12 февраля в 19:00

Оцените ситуацию пожалуйста

Попросил бывший спросить в ДП документе что с его паспортом, потому как он заказывал в Кельне, а живёт во Франции, ехать естественно не близкий свет. Я живу от Кельна примерно 90 км, сегодня выкроила время поехала, узнала все очень быстро( на удивление) ему написала ещё в 12-40, что и как, спросила может ещё что спросить пока на месте, и что в итоге тишина пять часов. Я понимаю у него свои дела и заботы, я просто по человечески помогла. Плюс мне сегодня катастрофически не повезло, на пол дороги мужчина бросился под наш поезд и я три часа ждала пока после работы меня заберут на машине, хоть уже и поезда начали ходить, но в итоге потратила много времени...казалось бы на простую просьбу... Настроение, такое себе...
double-mama• 12 февраля в 19:01
А что оценивать автор?
Лівий Локіть• 12 февраля в 19:01
бляха, оце ви зручна колишня
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:02
Ответ дляdouble-mama
А что оценивать автор?
Поведение бывшего, в понедельник просил помоги пожалуйста, а в итоге пять часов тишина ..
Дюагональ• 12 февраля в 19:03
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну не дарма ж він бувший
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:03
А я думала ещё там подождать его сообшение, вдруг ещё что спросить/ уточнить
Ума Палата• 12 февраля в 19:03
Вам постійно нагадують, наскільки ви непотрібна і безкоштовна. Не робіть таке безкоштовно
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:04
Ответ дляДюагональ
Ну не дарма ж він бувший
Колишній хлопець, зустрічались 19 років тому назад
Ответ дляУма Палата
Та якось наче і добре діло зробила, а відчуття наче ноги витерли
Дюагональ• 12 февраля в 19:05
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну? Ви вирішили витратити свій день, свої гроші , щоб шо?
Ума Палата• 12 февраля в 19:05
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Це не відчуття, це правда. Він тільки так вас і сприймає, як тряпку.
Забудьте про нього, все. Немає такої людини
Мост_Устал• 12 февраля в 19:05
Так может связи нет. Он прочитал ваше сообщение?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:06
Добре що у чоловіка бензин безкоштовний, робоча машина, а то ще б гроші зайві витратила в повітря, таке собі... А саме цікаве що своїх справ по горло, а так і свій час витратила і чоловіка ще (
А_мій_самий_самий• 12 февраля в 19:07
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нахера Вы тратите на это свою жизнь?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:08
Ответ дляДюагональ
Зробити добру справу, бо йому з Франції дорожче їхати щоб дізнатись інформацію. На листи з його слів вони не відповідають
А_мій_самий_самий• 12 февраля в 19:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Зробили? Теперь не спите ночь, ждите пока поблагодарят)
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:09
Ответ дляМост_Устал
Ні не прочитав, одна галка в телеграмі
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Нахера Вы тратите на это свою жизнь?
Больше не буду
А_мій_самий_самий• 12 февраля в 19:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну 90 км это тоже не близкий свет. Ладно бы если Вы там жили, а так как здрасьте.
Мerida• 12 февраля в 19:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Получили ценный опыт. Тут обсуждать нечего. Когда научитесь сеья и своб.семью ставить на первое место, тогда не будете попадать в такие ситуации. Посторонним людям ездить по 100км в одну сторону, чтоб что-то узнать. Выслужились. Показали, какая вы хорошая. Но больше так не делайте
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я поняла, что если ему надо было бы он бы хоть раз в два часа на телефон смотрел
А_мій_самий_самий• 12 февраля в 19:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, дело ж не в нем. Я вообще не знаю людей которые ломанутся за 100 км помогать какому-то знакомому 19летней давности. Откуда у Вас этот комплекс ’хлопчика Помогая’?
И оттуда же ваша реакция ’наче ноги витерли’. Потому что Вы ’як собача’ тапок принесли, а вкусняшку в виде похвалы Вам не дали
Борисфенка• 12 февраля в 19:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Що трапиться, ,якщо він подивиться о 19-й годині?
Чи ви йому терміна на завтра ранок взяли?
Единорог_помог• 12 февраля в 19:13
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ото ви тєрпіла якась, 90 км їхати для бувшого. Нафіга? Для всіх хорошою хочете бути? Адекватна жінка не поїхала б 90 км, щоб шось там спитати для бувшого.
Мост_Устал• 12 февраля в 19:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ні не прочитав, одна галка в телеграмі
Ну, так интернета нет. Прочитает.
Мне в Кельне нравится. Такая себе атмосфера незабываемая.
Шопингмонстр• 12 февраля в 19:16
Делай добро и бросай его в воду.
Или не делай. Вот и все ))
Мerida• 12 февраля в 19:17
Ответ дляЕдинорог_помог
180! 180км. Просто вдумайтесь. Я в шоке
Ноунэйм• 12 февраля в 19:17
а что, в ДП документе рассказывают любому человеку ’что с паспортом’ другого любого человека?
Басноплетка• 12 февраля в 19:17
Незаканало вам...будите без сексу...потрібно було відразу говорити як він має відпрацювати
Спасу мир• 12 февраля в 19:19
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уточните, он не был в районе жд путей?
автор Заюшка_хозяюшка • 12 февраля в 19:19
Ответ дляШопингмонстр
Делай добро и бросай его в воду.
Или не делай. Вот и все ))
Хорошая фраза