Играю_на_кларнете• 12 февраля в 19:32

У вас были настойчивые поклонники? Чем закончились ухаживания?

Настойчивый - это когда он говорит и говорит, а вы морозитесь и морозитесь
Lilian-nochka• 12 февраля в 19:33
Полицией
ПриснитсяЖЕ• 12 февраля в 19:34
Заміжжям
Пекельнi Борошна• 12 февраля в 19:34
Заблокировала.Был такой,что и машину мою возьми и то и се,для меня это красные флажки,особенно когда тянешь время оно еще больше настойчивее и появляется агресия словечки
Бджолина королева• 12 февраля в 19:34
От него было не возможно морозиться) свадьбой закончилось
Стебель березы• 12 февраля в 19:35
Нет, не было
курасаны• 12 февраля в 19:35
Були.
Щодня освідчувався в коханні.
А я щодня його відправляла зайнятись роботою.
Пізніше я зрозуміла, що у нас з ним зовсім інший темперемент. Він вогонь, а я люблю спокій.
автор Играю_на_кларнете • 12 февраля в 19:37
Ответ дляБджолина королева
Ух ты, а как он ухаживал? Финансово тратился?
Бджолина королева• 12 февраля в 19:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да) путешествия, подарки, квартиру снимал( пока к нему не согласилась переехать) все было оч красиво и так же остается тьфу-тьфу 😁
автор Играю_на_кларнете • 12 февраля в 19:43
Ответ дляБджолина королева
А где вы познакомились?
Бджолина королева• 12 февраля в 19:48
Ответ дляИграю_на_кларнете
А где вы познакомились?
На работе
автор Играю_на_кларнете • 12 февраля в 19:56
Ответ дляБджолина королева
На работе
Ой, обожаю такие истории))
Он сразу признался в чувствах или как происходило развитие от начала знакомства к отношениям?
Извините, что лезу, не хватает романтики в жизни))
Бджолина королева• 12 февраля в 20:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, обожаю такие истории))
В чувствах мы признались др др только через пару лет отношений) он такой парень, делом берет 😁
Статус Ква• 12 февраля в 20:10
Два рази. Перший раз- доволі грубо довелося відшити, прямо дуже грубо. Другий раз- переслідуванням, у залицяльника закінчилося струсом мозку, у мене- заміжжям за іншим.
Тримаю свічку• 12 февраля в 20:43
У меня было несколкьо раз, могу рассказать
Тримаю свічку• 12 февраля в 20:55
У вас появился такой поклонник?
автор Играю_на_кларнете • 12 февраля в 20:55
Ответ дляТримаю свічку
У вас появился такой поклонник?
Нет(
Тримаю свічку• 12 февраля в 20:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нет(
В этом есть свои плюсы и минусы, смотря что вы хотите
Гидроусилитель руля• 12 февраля в 21:07
Если мужчина понравился, то настойчивость ни к чему. Химия возникает с первой- второй встречи. А если не нравится и настойчиво добивается, то нафиг такое нужно.
Тримаю свічку• 12 февраля в 21:09
Ответ дляГидроусилитель руля
Бывает и другая ситуация, когда вы в других отношениях, он вам и нравится, но нельзя...
Гидроусилитель руля• 12 февраля в 21:18
Ответ дляТримаю свічку
Значит те отношения плохие, раз понравился другой и можно из них уходить
Тримаю свічку• 12 февраля в 21:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Вопрос спорный, стоит ли прыгать на каждого понравившегося мужика, думая только причинным местом...