Булькаю• 12 февраля в 20:23
Хвастайтесь кто что уворвал по скидке, например торт Рошен
Булькаю
• 12 февраля в 20:25
Ответ длянеДоЖиру
А що там? Акція сьогодні?
Та то каждодневная скидка -25%, после 20.00
Бабуся Бетман• 12 февраля в 20:25
Там ниже тема была, автор в 18.00 выдвинулась в магазин охранять свой Наполеон до 20.00
Незламна• 12 февраля в 20:25
Ржу, я майонез сегодня в Форе купила за 65 грн. А в Сильпо он 170 грн. Приятно же 😁😁😁
Пацаааааааан• 12 февраля в 20:27
Ответ дляБабуся Бетман
Это очень смешно. Я прям позавидовала охранникам в рошене, они могут на законных основаниях охранять свои торты 🤣
Булькаю
• 12 февраля в 20:27
Ответ дляБабуся Бетман
Там уже тишина,то я свою тему создала
Так, просто поболтать,мож кто-то что-то интересное прикупил и мне нужно
Булькаю
• 12 февраля в 20:28
Ответ дляНезламна
Что за майонез?
Бабуся Бетман• 12 февраля в 20:28
Ответ дляБулькаю
Там уже тишина,то я свою тему создала
Аааа) не, по теме не подскажу, я там только птичье молоко иногда беру
БезникаЯ• 12 февраля в 20:29
Я забігала зранку за шоколадками з горіхами, але не знала, що сьогодні багато акцій. Взяла свої шоколадки ( якраз акція на них була), бачила зефір по акції, згущене молоко, і бачила що люди гребли великими пакетами цукерки.
Боневтікла• 12 февраля в 20:29
Так вроде если ты уворовываешь, ты ж не платишь, какая разница, что за скидка. Или как надо было? Идем туда завтра, мало ли.
Найщасливіша• 12 февраля в 20:30
Ответ дляКсюшка94
В Рошен ничего. В АТБ что-то урываю каждую среду
Мы часто в Рошене берём вечером. Последний раз на 600 грн. Я потом сказала ну его на фиг. Теперь только птичье молоко, но на него нет скидок, к сожалению.
Булькаю
• 12 февраля в 20:30
Ответ дляEva-ff3f
Ах да ещё зефира в велмарте-они с рошеном рядом у нас. Короче, плодотворный День😁
Велмарт обожаю,у них можно много интересного прикупить по скидке магазина, скидки которых в каталоге нет.
неДоЖиру• 12 февраля в 20:30
Ответ дляБулькаю
Ааа))
Також люблю після 20:00 туди заходити.
Булькаю
• 12 февраля в 20:32
Ответ дляБабуся Бетман
Я вообще не по сладкому, у меня сын кстати любит их птичье молоко,а я даже и не пробовала его
неДоЖиру• 12 февраля в 20:32
До речі, по акціях мене сьогодні АББ порадував. Вері пері ( 280 г 88 грн). Гостинці на Дн.святого Валентина.
Булькаю
• 12 февраля в 20:33
Ответ дляКсюшка94
Так я не только за Рошен,за все магазины
БезникаЯ• 12 февраля в 20:33
Ще якось купила в Рошені торт ´ До кави´, дуже сподобався. Ще ніколи не купувала їх ´Наполеон´, підкажіть , будь ласка, він смачний ?
Русланка з гілки• 12 февраля в 20:35
Ответ дляНезламна
Ого, а что за мазик такой золотой?
Стрибну в гречку• 12 февраля в 20:35
Ответ дляНезламна
Такой
Майонез як майонез, що в ньому такого?