Байрактарна• 13 февраля 2025
Как у меня все болит
Поясница болит, ягодицы, бедра, грыжа поясничного отдела
Голова болит, может от напряжения или сахар повышается
Кишечник болит, то поносы то запоры, КД то льет как из ведра, то месяцами ничего нет, рука болит, теперь ещё недавно добавилась скованность в кистях, каждое утро загибаю каждый палец принудительно. Потом делаю разминку
Зрение упало, линзы носить не могу, перешла на очки,
Жесть какая то, я разваливаюсь на ходу просто. Кроме того, что болит, все это очень напрягает психологически
Как я буду дальше жить?
Кукусик• 13 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Возможно, когда уезжаю, мне тоже лучше, но в поездках обостряются проблемы с кишечником
Это тоже по причине тревожности. У меня тахикардия шарашит в поезде🫣
Ростки жимолости• 13 февраля 2025
Ответ дляКукусик
Я думаю хронический стресс, тревожность и самокопание в своих болячках добавляет.
У меня тоже то тут то там болит, и вся я несчастная, пока сижу дома. Как только случается что нужно куда-то выехать, и т д. Сразу все проходит. Ну не прям все, а по большей части. Я перестаю постоянно прислушиваться к организму.
Як боретесь з тривожністю, стресом? Теж є така проблема
Кукусик• 13 февраля 2025
Ответ дляРостки жимолости
По-разному, аутотренинг, разбор на полочки своих проблем и причин тревожности. Это хорошо помогает, понимаешь, что ничего такого страшного и серьезного нет и все решаемо. Отвлекает переключение, спорт, сон. Еще дети очень отвлекают 😄 Когда их потребности и вопросы нужно закрыть, в той же поездке, некогда заниматься своей тревожностью.
маска Ілона• 13 февраля 2025
Ферритин очень низкий,вам нужно серьезно заняться своим здоровьем,еще вся жизнь впереди
Твердая валюта• 13 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Феритин 27
У меня 12 был, после лечения 26, но это тоже мало, он часто слабость даёт, кроме всего остального
Настасья Пицун• 13 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
У автора есть лишний вес и много
Не много, но кг 5-7
Байрактарна
• 13 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Не много, но кг 5-7
И как это влияет на боли в пальцах?
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Завтра и пойду, выходной
нушо там? сдали ч то и нбудь?
Байрактарна
• 15 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
нушо там? сдали ч то и нбудь?
Норм все