Нервогенератор• 13 февраля в 10:49
Вы часто вспоминаете и заходите на страницы к своим бывшим одноклассникам?
Бабка_в_кедах• 13 февраля в 10:51
Мои бывшие одноклассники остались в Донецке. Там вата ватная. У них в праздниках день рождения комсомола, пионерии, дедушки ленина. Утрирую, но самую малость.
Чеширская кошечка• 13 февраля в 10:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В соц сетях не сижу. Напрасная трата времени
Краще на советчице, от ту то прям не написана
Треба ось так• 13 февраля в 10:52
У меня нет соцсетей, поэтому вообще ни куда ни к кому не хожу. Часть одноклассников живет в соседних домах, поэтому хочешь не хочешь, а периодически встречаемся
Бараболька• 13 февраля в 10:53
Очень редко, только те на кого подписана иногда вижу Стори, а так чтобы вспомнить без повода,то нет
Звожу з розуму• 13 февраля в 10:55
Вообще не захожу, хотя они в друзьях есть. Нафиг они мне уперлись, я большинство 20 лет не видела, а посл. раз кого-то видела лет 15 назад
Бараболька• 13 февраля в 10:55
Ответ дляСтатус Ква
Редко, и то чтоб посмотреть не откинули ли копыта
Я как-то шла по делам через дворы, смотрю стоит крышка гроба на подъезде и я решила прочитать фамилию на кресте рядом( никогда так не делала),а там фио моего одноклассника😢
ОливьЕЖечка• 13 февраля в 10:58
Никогда . Понятия не имею есть ли кто то в соцсетях и даже большинства ФИО не помню.
аромат Жука• 13 февраля в 11:04
Заходила, когда сайт Одноклассники появился. Всех увидела, интерес удовлетворила и все. Больше не интересно.
Аноним_1858• 13 февраля в 11:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сейчас вы где? На научной конференции?
75В• 13 февраля в 11:06
Раз в два - три года в лучшем случае. И то, если случайно попадаются их страницы. Мне они неинтересны. Я была белой вороной в классе и меня буллили, воспоминания, как вы понимаете, не очень приятные. Мои одноклассники несколько лет назад пытались наладить со мной отношения, но я с ними не хочу общаться, после всего этого даже сейчас, будучи уже не ребенком. Просто вычеркнула их
Фея_3уровень• 13 февраля в 11:07
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут можна писати саркастичні коментарі, і не намагатися бути тим, ким ти не є))
75В• 13 февраля в 11:10
Ответ дляФея_3уровень
Наоборот, некоторые тут раскрывают потайных себя 🐍
Фея_3уровень• 13 февраля в 11:14
Ответ для75В
Так а чому ´ навпаки ´?
Вони просто не намагаюся бути милими.
Не прикидаються тими, ким не є.
Вони просто не намагаюся бути милими.
Не прикидаються тими, ким не є.
Викасикрет• 13 февраля в 11:18
Они крымские, заходила в начале войны, ничего хорошего не увидела
КараПузовна• 13 февраля в 11:29
Иногда) бывает вспомню кого-то могу зайти. Может раз в год или два
Лупаю цю скелю• 13 февраля в 12:45
Я нет, хотя класс был неплохой. Сестра да. Она была ’популярной’ девушкой. В жизни успешно вышла замуж, муж подарил ей бизнес, у нее теплая удобная спокойная жизнь. Она общается с частью таких же успешных одноклассников и одногруппников. Считает, что связи заведенные в детстве и юности решают все. И детей своих так же научила. Но ее дети такие же ’популярные’ как и она.
Гравіцапа• 13 февраля в 23:46
Подписана на многих с левой страницы, зачем фиг знает. Ниче интересного, как были лохами так и остались)))