kslana• 13 февраля в 12:36

Обмен гривны на доллар. Банк или турагенство?

Добрый день! Подскажите советом. Каким способом лучше приобрести доллары. Снять с гривневой карты в Привате сразу доллары или за наличку обменять в турагенстве. Подскажите где выгоднее? Чем отличается курс валют в банке и турагенствах?
Даю справку• 13 февраля в 12:38
А турагентство сейчас долл торгует? Удивили. Если оплата за тур, то они только грн принимают по завышенному курсу
Сусідка знизу• 13 февраля в 12:38
Турагенство вже долари міняє?) Ви ж розумієте, що це ініціатива просто людини. То спитайте у них по якому курсу.
Вам тур потрібно оплатити? То для чого купувати долари?
Пес Патрон• 13 февраля в 12:38
Я покупаю в банке на долларовую карту, так выгоднее.
Свезло так свезло• 13 февраля в 12:40
черный рынок.
Карина-c638• 13 февраля в 12:41
Ответ дляПес Патрон
Подскажите это как , это как депозит ? Или просто карту открыть и туда ложить ?
Пес Патрон• 13 февраля в 12:43
Ответ дляКарина-c638
Нет не депозит. Открываете онлайн долларовую карту. Потом кладете на обычную карту этого же банка гривну и заходите в обмен валют и покупаете. Мне самый выгодный курс в Райфайзен.
Карина-c638• 13 февраля в 12:45
Ответ дляПес Патрон
Спасибо Вам за информацию !
барабанщица• 13 февраля в 12:45
Задонатити все до останньої копійки.
Девальвация• 13 февраля в 12:47
Підкажіть - 2006 рік, це вважаються старі долари чи як?
чи старі це тільки 1996р.?
Коварная Зая• 13 февраля в 12:52
Ответ дляДевальвация
чи старі це тільки 1996р.?
Старі для чого?
Невісточка ж• 13 февраля в 12:54
Автор, вы в банке на карточку сможете купить только эквивалент 50 тыс грн в месяц, смотрите, будет ли вам достаточно. И снятие с карточки будет скорее всего с комиссией.
Девальвация• 13 февраля в 12:54
Ответ дляКоварная Зая
Старі для чого?
ну є таке поняття типу долари старого зразка, постійно тут обговорюється, постійно ходять такі ідеї, що старого зразка приймати не будуть чи обмінники не приймають
і коли купуєш, то касир каже-є тільки старі, будете брати?
от я і вирішила уточнить, бо тут у нас є спеціалісти з різних питань)
Коварная Зая• 13 февраля в 12:55
Ответ дляДевальвация
Всі все приймають
автор kslana • 13 февраля в 13:47
Ответ дляНевісточка ж
Надо 300 дол. на ’зубы’ Имплант буду ставить. В Привате есть функция снять/заказать валюту с гривневой карты. И вроде, комиссии нет, неуверенна. А вот курс по какому они посчитают....