Крапипопка• 13 февраля 2025

Это мошенники? Олх, срочно

Подозрительная ссылка
автор Крапипопка • 13 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Вы первый раз?
Да
маминаБубочка• 13 февраля 2025
Вот тут где продаж. Да оно все будет и так понятно
автор Крапипопка • 13 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Это тоже мошенники?
Астоновитесь!• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Это тоже мошенники?
так
маминаБубочка• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Это тоже мошенники?
Конечно
Астоновитесь!• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Это тоже мошенники?
якщо замість грошей на ваш рахунок вам приходить посилання де ви начебто можете тримати гроші - це разводняк
автор Крапипопка • 13 февраля 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо
маминаБубочка• 13 февраля 2025
Уберите телефон в олх. И не переходите ни на какие ресурсы. Там в олх так и написано все переписки сделки на олх. Тогда не будет у вас мошенников. И вы удивитесь, что и покупок станет меньше😅
А_мій_самий_самий• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Блин я указала чтобы на вайбер писали и телеграм и в личные сообщения олх
Ну то виправте оголошення
автор Крапипопка • 13 февраля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Убрала уже, я в шоке, если честно,4-5 человек хотели меня развести, хорошо что ничего не ввела
ГендиреХтор• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Они вам будут продолжать писать в сообщениях, никуда не переходите, кроме ОЛХ
ГендиреХтор• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
А где приходит оповещение?
Приходит на эл почту письмо, чтоб вы подтвердили или отклонили сделку. По ссылке вас переходите в ваш профиль на ОЛХ
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2025
Ответ дляСтріляний птах
забавно, что еще есть те, кто не в курсе
Не всі цілодобово на Порадниці сидять. Інколи люди зайняті роботою. Уявляєте?
ША! я прийшла!• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
я когда создала только свой профиль, мне человек 10 написало на вайбер с такими ссылками. Это все мошенники, рассчитывают на то что человек новенький и ничего еще не значит. Когда будет реальный покупатель, вам в приложении олх придет уведомление и просьба подтвердить
Стріляний птах• 13 февраля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на оклс есть предупреждение, если внимательно прочесть. не переходить в другие месенджеры, по странным ссылкам
Пасти Ла• 13 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
тилиграм(
Я супер-пупер• 13 февраля 2025
Ответ дляПасти Ла
тилиграм(
тили-тили, трали-вали
Мамин тріль• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Как работает олх доставка? Можете рассказать, чтобы я не попала к мошенникам?
А можете правила на сайте прочитать сначала?
Мамин тріль• 13 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Это тоже мошенники?
Все, кто не на площадке олх пишет, - мошенники
Синиця у спідниці• 13 февраля 2025
По ссылкам не переходить
Горня капучіно• 13 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
На олх же можно переписываться. Зачем переходить в вайбер, это мошенники 100%
Я даю телеграм, мне там удобнее давать информацию про товар: видео грузится, доп фото и т.д. Хотя опасливые таки да, как слышат про телеграм сразу спиваются. Говорят что акк с 2010 года у меня куплен и 100+ доставок ни о чем не говорят. Кидаю ссылки на видео обзор в сообщениях олх- претензии что ссылки не открываются. Ну как их понять- хз.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2025
Все переписка и все покупки только в приложении олх
Уберите телефон в олх