Полюю на дрони• 13 февраля в 16:06

Молчанка с мужчиной. Забыть или подойти первой?

Все было отлично.
Гуляли, зашли в магазин.
Разговариваем, я ему рассказываю что-то.
Он резко говорит ‘вот уж есть женщины, которые скажут, как отрежут; а есть балаболки. И это не меняется с возрастом’. Я ничего такого не говорила, просто рассказывала. Ничего такого, что могло бы вызвать агрессию. Как
Я промолчала и молчала до конца вечера. Он спрашивал, я отвечала одним словом и все.
Потом он мне писал, но я молчала.
Работаем вместе. Говорил со мной, слава Богу отделы разные, так что я могла молчать.
Конечно, обращался намного мягче и таким вежливым стал.
Я игнор полный.
Спустя неделю он также начал меня игнорировать. Просто как будто меня нет.
Я же продолжаю.
Хочу помириться. Но как это сделать? Просто подойти после оскорбления, унижения и сравнения с другими?
Я просто хотела, чтобы он извинился и все. Но он этого не сделал. Просто вел себя так, будто бы ничего не было.
В ссоре уже 3 недели, и я не знаю, как поступить. Вроде бы - была бы нужна, так бы и сказал. А с другой стороны…
Не знаю, как поступить. Что вы думаете?
Просто каралева• 13 февраля в 18:27
Ответ дляПолюю на дрони
44 ему
А мне 35
Автор, когда Вы тролите, относитесь очень серьёзно к цифрам и не путайтесь.
Помеха справа• 13 февраля в 19:51
Ответ дляПолюю на дрони
Я не планирую, я спрашиваю совета , стоит ли это делать с такими исходными данными
Не стоит