Chaterbox• Изменено 13 февраля в 16:11

А що стало з першими красунями з вашому класі?

Питання в темі.
Всі ми пам´ятаємо тих самих популярних і ,краще за всіх одягнутих дівчат, в школі, які користувалися великим попитом у чоловіків, або так себе позіціонували. Що стало з вашими? Почну зі своїх:
1) дуже пишалася вона своїми успіхами в математиці. Тато купив на 20 років їй нову машину з салону...ну так вона на ній і їздить вже 17 років. Працює в бюджетний сфері за 5 копійок. Заміжня достатньо вдало, але грошей в родині особливо немає. Є дитина
2) найвродливіша дівчина у нашій школі. Її мама витрачала всі кошти на одяг та салони, щоб дівчинка була самою стильною і красивою. Ми всі заздрили її салонам і дорогим телефонам)
Ще до 20 років у неї було більше 100 полових партнерів ( вона сама цим хизувалася). Працювала звичайним адміністратором на ресепшен. Зараз на виплатах в Німеччині. Розлучена, з дитиною
Ps: забігаючи наперед, автор була просто симпатичною, але амбітною дівчинкою. Не мала багатих батьків. Ніхто її не балував, бо можливості не було. Є кар´єра в міжнародній компанії, нормальна зарплата. Квартиру купила в столиці. Більше 40 країн відвідала по роботі. Говорить 2 іноземними мовами вільно. Заміжня вдало.
А що стало з вашими першими красунями?
Жирафовое варьенье• 13 февраля в 20:04
Девочка стала косметологом, с ее внешностью - самое то. С личной жизнью не сложилось. Вышла замуж за очень взрослого мужчину - быстро развелась. Со вторым мужем родили ребенка и тоже развелись. Воспитывает сына, живет с мамой. На жизнь вроде не жалуется.
Сегодня я не я• 13 февраля в 20:09
Ответ дляБлакитне небо
Ай да молодец, автор!
Сережа, молодец 😂
Чумачечая Весна• 13 февраля в 20:11
С моими ничего такого. Но я из небольшого городка родом. Они там пооставались, замуж выходили, кто-то разводился, детей родили. Живут себе люди.
Чумачечая Весна• 13 февраля в 20:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я была самой популярной девочкой в классе, умной, красивой и из состоятельной семьи. Все у меня сложилось прекрасно. Закончила КНТЭУ с красным дипломом, удачно вышла замуж в 23 за ровню себе (муж на 3 года старше), родители купили нам первую квартиру в Киеве к мужа 30-летию. На дом уже заработали сами, квартиру сдаем. Двое детей. Успешный бизнес у меня, муж топ крупной ликеро-водочной компании. Сейчас мне 40. Я уверена, что хороший старт детям облегчает жизнь. Нашим детям тоже поможем устроиться даст Бог.
Да, но мы к 30ти летию заработали сами уже на квартиру например. Родители ничего не дали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 февраля в 20:14
Ответ дляChaterbox
Хто звик мозком працювати, той щось і має.
Хто звик виїжджати за рахунок краси чи багатих родичів, якось трошки в житті загубився. Щодо першої мені навіть шкода. Вона і, правда, вчилася добре. Не знаю, як можна було не реалізуватися при її мізках і талантах
У нас серед дівчат була одна відмінниця, досить популярна дівчина, але у нас не популярних було менше. Та я не про те. Відмінниця з першого разу не вступила в університет, наступного року ніби вступила і навчалася, але з професійною діяльністю щось не вийшло, вона про себе не розповідає, я від однокласників чула, що не працює. Тому мізки і таланти не найголовніше.
По темі, дівчата майже всі були гарні. Одна висока, мріяла стати моделлю, стала, працювала в Китаї. У більшості особисте життя склалося вдало, лише одна не заміжня досі, працює в ІТ у Польщі все життя.
Кумася• 13 февраля в 20:15
У меня большинство одноклассниц красивые, либо симпатичные. Все из обычных семей. Ничего ни с кем не случилось, вышли замуж, родили детей, работают. Кто-то развелся, вышли замуж повторно. Одна вдова, но давно ее видела, еще перед войной, может не одна сейчас.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля в 20:26
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну значит вам тяжелее было
ПесиКот• 13 февраля в 20:30
Даже не знаю.
Все как-то равномерно средне в жизни устроились. Внешность особо ни на что не повлияла
НеГолосую• 13 февраля в 20:30
У нас в классе не было детей богатых родителей, обыкновенная школа, 90е, многие выживали. Были просто те, кто был активный, популярный так сказать. И далеко не красавицы. У нас в классе это была девочка с длинными белыми волосами, худенькая, с большим носом. Но она строила из себя, хотя была одета даже похуже чем некоторые. Замуж вышла в 36, детей нет, карьеры нет, страшненькая совсем стала ( в фейсбуке в друзьях).Такой вот зависти к кому- то не испытываю, и не испытывала. Даже не слежу ни за кем. Наверно потому что в школе не гнобили, была обычная, нейтралитет, в компании с популярными гуляли вместе.
Чумачечая Весна• 13 февраля в 20:35
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну значит вам тяжелее было
Ну значит мы уже более спроможные были 😁
ПесиКот• 13 февраля в 20:38
Ответ дляНа привозе
У нас после выпуска прошло 25 лет. Некоторых вижу в городе, так понятно что многие внешне изменились, не по 20 лет нам всем. Кто то более успешный, кто то меньше. Но красивые замуж быстро не вышли после выпускного, скорее побежали те , кто такие все из себя были. Через пару лет и развелись.
У нас в этом году 30 лет. Я в шоке ))
ПесиКот• 13 февраля в 20:40
Ответ дляChaterbox
Ну от погодьтеся, що просто дивно, що людина прос**ла можливості з такою зовнішністю. Дивно. От і все
Нужна ж не только внешность, но ещё и ум,и здоровая нервная система и психика. Не всем дано
ИзЮмрудная• 13 февраля в 20:47
Ответ дляМоре Щастя
Из нашей параллели самая красивая вышла замуж за японца и уехала жить в США. дети похожи на мужа...
Где она нашла японца?
З понеділка на дієті• 13 февраля в 20:49
Ответ дляChaterbox
У вас є діти ?
Уявіть, що у вас дочка красуня і в родині немає проблем з грошима - будете її обмежувати, аби такі жаби ви не заздрили ?
Гуру троллинга• 13 февраля в 21:03
Ответ дляКофр для ноги
У нас была одна красивая девочка в средних классах с огромными серными ресницами и голубо серыми глазами ,ещё и училась хорошо , за ней все мальчики убивались в классе . Правда к старшим классам она подросла и стало видно что фигура там никакая . В 17 вышла замуж в 18 родила , попутно училась в институте , наша учительница восторгалась ее стойкостью и правильностью , а я думала « боже какая ду@а - рожать в 18» . Потом увидела ее в ФБ лет 10 назад , какое то задрипанное единственное фото в Крыму на отдыхе , то есть богатой не стала
Обожаю такие умозаключения 😂 У меня фото в Фб от 2011 года и тоже в Крыму) все хорошо просто у людей, примите это
Marinamariana• 13 февраля в 21:08
Ответ дляГуру троллинга
Хорошо ? В смысле что ещё жива ?🙈
курасаны• 13 февраля в 21:18
Це ж треба мати такі комплекси в тримати їх при собі стільки років!
Займайтесь собою, своїм життям. Нащо відстежуєте життя інших?! Вони ж вам нецікаві 🤭
Гуру троллинга• 13 февраля в 21:18
Ответ дляMarinamariana
Хорошо ? В смысле что ещё жива ?🙈
Я не веду соцсети. Не понимаю эту ярмарку тщеславия в принципе. Мне безразлично мнение общества и чужих людей, а мои все знают и видят.
Именно поэтому я не исключаю, что все люди разные и есть те, кто рассуждает также.
На привозе• 13 февраля в 21:25
Ответ дляПесиКот
У нас в этом году 30 лет. Я в шоке ))
И не говорите, сама в шоке. 25 лет как школу закончили. А чувство как будто самой ещё только 20
ivareka• 13 февраля в 21:28
автор, вы крокодилицу почему-то напоминаете, которая такая вся успешная, но за красавицами из класса подглядывает, считает их деньги и руки потирает, что у них денех меньше.
Файна дівка• 13 февраля в 21:44
Ответ дляChaterbox
Ні. Просто була зустріч однокласників і якось час розставив все на свої місця. Не бачилися більше 15 років. Всі так змінилися(( і красуні взагалі уже не красуні...якісь тьотки опухші(
Но у них хотя бы были годы красоты и очевидно популярности) и зависти от таких как вы
А у вас что? Мышиная внешность со школы? Так она тоже опухшей становится)))
Патика-мотика• 13 февраля в 21:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так, не рвите сердце своим бывшим одноклассницам, которые следят и за вашей жизнью тоже)))
Карамелька• 13 февраля в 21:48
Дякую автор, що поцікавились)
В мене все добре)
Царевна_несушка• 13 февраля в 21:49
Не красавица популярная в классе
Ну...работает на более мение хорошую зарплату в городе, но далеко не топ топов.
Замужем, ребёнок. Более мение, но ничего такого фееричного, даже просто с её слов, как хотелось бы ей. Не думаю, что не способна, просто часто то, что ты прямо ОЧЕНЬ хочешь, тебе не достаётся.
По например девочкам ’сереньким’ разделились. Например 2 человека так и не Замужем, без детей, особых карьер вообще, и чуть ли не ’при маме’. А пару неожиданно в айти, по заграницам замужем, давно и не из-за войны, а по карьере-мужьям.

Думаю автор, у всех по разному и не зависит от ’школы’ напрямую так точно
Ленивица-красавица• 13 февраля в 21:52
Ответ дляГолубец
В нашем классе не было особых красавиц и дорого одетых. А вот самую популярную девочку школы встречала пару раз в Пирамиде на Позняках, судя по тому что она на кассе Сельпо стояла всегда закутавшись в кардиган и в домашних тапочках, работала она где-то в Пирамиде продавцом
Сильпо
маринабаранова• 13 февраля в 22:07
Самая красивая девочка нашей школы, спустя 30 лет, превратилась в заурядную толстую тётку ( как её мама, которая в молодости - тоже была красоткой). Мы были школьными подругами, потом вместе учились в техникуме. С ней, было невозможно, просто пройти по улице: на неё все засматривались, самые смелые пытались познакомиться. Она шарахалась от них и постоянно спрашивала меня: ’ Что у меня на лице? Почему все смотрят на меня, и оглядываются?!’ Она была ужасно недовольна своей внешностью и комплексовала - как многие красавицы. Прямо, патология какая - то у неё была. Замуж вышла за парня, который жил по соседству, обычный такой, но настойчивый. Я не видела её много лет, потом нашла на сайте (сейчас запрещённом) и начала смотреть фотографии. И была в шоке: она стала неузнаваема, другая: я её просто вычислила на семейном фото, когда опознала всю её родню). Её родители, брат, муж - просто постарели, сыновья были красавчики, точно - как она в молодости. Вот так. Мы все стареем и меняемся, но на красотках - это в разы заметнее.
Сонячний зайчик• 13 февраля в 22:18
Без понятия. Не слежу
Козяка-маляка• 13 февраля в 22:23
Одна була, користувалася дуже великим попитом у хлопців, з 14 років почала статеве життя, закинула навчання, в 16 вийшла заміж та народила дитину, пізніше розлучилась, почала дуже багато пити… далі не знаю її долю, бо я переїхала в інше місто
Котики-муркотики• 13 февраля в 22:45
Та все нормально з ними. Родини, діти, живуть не тужать. Як і більшість однокласників.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля в 22:47
Ответ дляЧумачечая Весна
Это вы только-что попытались меня задеть? 😁 мне как-то пофигу какие вы были