Chaterbox• Изменено 13 февраля в 16:11
А що стало з першими красунями з вашому класі?
Питання в темі.
Всі ми пам´ятаємо тих самих популярних і ,краще за всіх одягнутих дівчат, в школі, які користувалися великим попитом у чоловіків, або так себе позіціонували. Що стало з вашими? Почну зі своїх:
1) дуже пишалася вона своїми успіхами в математиці. Тато купив на 20 років їй нову машину з салону...ну так вона на ній і їздить вже 17 років. Працює в бюджетний сфері за 5 копійок. Заміжня достатньо вдало, але грошей в родині особливо немає. Є дитина
2) найвродливіша дівчина у нашій школі. Її мама витрачала всі кошти на одяг та салони, щоб дівчинка була самою стильною і красивою. Ми всі заздрили її салонам і дорогим телефонам)
Ще до 20 років у неї було більше 100 полових партнерів ( вона сама цим хизувалася). Працювала звичайним адміністратором на ресепшен. Зараз на виплатах в Німеччині. Розлучена, з дитиною
Ps: забігаючи наперед, автор була просто симпатичною, але амбітною дівчинкою. Не мала багатих батьків. Ніхто її не балував, бо можливості не було. Є кар´єра в міжнародній компанії, нормальна зарплата. Квартиру купила в столиці. Більше 40 країн відвідала по роботі. Говорить 2 іноземними мовами вільно. Заміжня вдало.
А що стало з вашими першими красунями?
Новорічна пальма• 13 февраля в 18:10
Ответ дляКопуша
Ну так моим тогда было по 27 лет. Как можно было так быстро постареть... Я до 35ти, вроде, лет на Казантип ездила и до 45ти на Ибицу летала поплясать
Ну из вас ’вышел толк’ к 27 годам. Видимо на вашем фоне одноклассники казались себе ... ну таким себе....
У нас в классе была девочка, ну мышь мышью. Тихая, незаметная, говорила всегда плаксивым голосом. Через 24 года встречаемся на встрече выпускников и эта плаксивая девочка оказывается 15 лет замужем за датским бизнесменом, живет в Дании. Приехала такая себе короткостриженная блондинка худющая. Муж не красавец, тоже такой же бесцветный. Сын у них. Короче все хорошо. Класс знатно офигел. И голоса плаксивого нет уже и она такая, а давайте следующую встречу проведем в Тае... ага, конечно, весь класс билеты сейчас купит по телефону))
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля в 18:12
Я была самой популярной девочкой в классе, умной, красивой и из состоятельной семьи. Все у меня сложилось прекрасно. Закончила КНТЭУ с красным дипломом, удачно вышла замуж в 23 за ровню себе (муж на 3 года старше), родители купили нам первую квартиру в Киеве к мужа 30-летию. На дом уже заработали сами, квартиру сдаем. Двое детей. Успешный бизнес у меня, муж топ крупной ликеро-водочной компании. Сейчас мне 40. Я уверена, что хороший старт детям облегчает жизнь. Нашим детям тоже поможем устроиться даст Бог.
Копуша• 13 февраля в 18:20
Ответ дляНоворічна пальма
Я Тай не предлагала, но всех удивило, что я там была ещё в 1995м 🤣
месяцкие• 13 февраля в 18:23
Автор дивно що вас таку успішну до сих пір не відпускає,вас ображали ті дівчата в школі?
Борець за гаманець• 13 февраля в 18:26
Ответ дляСвятатабожа
Какпец у вас комплексы....целый опус накатала, жесть...
и уже 20 лет не отпускают )
Автор, у наших все ок, все удачно замужем, кто работает, кто просто красивая ))
А я не поняла из вашего рассказа, на какие такие салоны сильно тратилась мама красавицы №2? Какие в принципе салоны нужны школьнице? Ногти накрасить и волосы постричь? Другие семьи не тянули такие бешеные расходы?
Борець за гаманець• 13 февраля в 18:28
Ответ дляChaterbox
Ні. Просто була зустріч однокласників і якось час розставив все на свої місця. Не бачилися більше 15 років. Всі так змінилися(( і красуні взагалі уже не красуні...якісь тьотки опухші(
на какие места все расставило время? Почему красавица должна стать со временем на месте маргинала?
Перша леді колгоспу• 13 февраля в 18:33
Ответ дляКонтрольница
Так смішно що ви вагу приплели)
Аж на 5 кг ви легша за красунь)
Я нааіть не знаю хто з «красунь» скільки важить))
Ви як вирахували?
Аж на 5 кг ви легша за красунь)
Ви як вирахували?
Я ж написала що сама худенька та, що була пишечкою. Вона близько 55 кг, там легко помилитись. А іншіх дівчат вагу брала по мінімуму. Вам же всеодно для уявлення не потрібна точна вага. Ми вже всі слоніки.
100pudov• 13 февраля в 18:37
Наша самая красивая девочка в классе давно живет США. У нее очень обеспеченный муж. Родила 2 детей. Живет в своей удовольствие, муж боготворит, выполняет все ее прихоти. Стала еще красивее чем была. И да, ей не нужно было рвать свою пятую точку что бы купить себе квартиру, ее внешность и мозги дали ей возможность выбрать нормального мужчину, который ради нее все сделал сам. И конечно, автор, это не просто квартирка в Украине.
Подтяжка• 13 февраля в 18:42
Первая красавица стала мастером-бровистом, замужем, выглядит довольно хорошо. Но ничего особенного. Отличница класса работает средненьким бухгалтером, не замужем. Многие девченки обабились. Я, тихоня, довольно хорошо училась, издевались над внешностью потому что тощая была. Сейчас реально я самая обеспеченная, успешная и красивая☺️ в основном благодаря спортзалу, косметологу и наличию денег на дорогие шмотки. Ну, тоже стран 45-50 объездила, давно не считала. Ну что сказать, мне приятно
100pudov• 13 февраля в 18:44
Ответ дляБорець за гаманець
Потому что автор так хочет))
Крижана бурулька• 13 февраля в 18:45
наша накачала губы-вареники, выглядит, откровенно говоря, стремно. Но ей, по ходу, норм. Одна ушла в онлифанс. Большинство сильно обабились
Фея_3уровень• 13 февраля в 18:46
Ответ дляChaterbox
Та ні. Я з 19 років пахала як кінь. Тому все дуже заслужено) ви як моя одна знайома, що не змогла пережити, що я купила класну квартиру. Причому зп у неї хороша, просто вона все витрачала на себе і свого чоловіка - альфонса
Всегда было интересно, пахала как конь - это как?
Вы работали по 70 часов в неделю на физической работе? Имели две- три работы без выходных?
Перша леді колгоспу• 13 февраля в 18:49
Ответ дляМоре Щастя
Из нашей параллели самая красивая вышла замуж за японца и уехала жить в США. дети похожи на мужа...
О, а у нас заміж за японця вийшла дівчина з паралельного класу. Вона була дуже закомплексована в школі. Гадке каченя в дитинстві, з бідної сім´ї , ще й училась погано. Де вона того японця знайшла в нашому невеличкому місті не зрозуміло. Але народила йому двох дуже гарних діточок. І сама розквітла. Красуня!
В них дуже велика квартира. То вона в нас Золушка.
Перша леді колгоспу• 13 февраля в 18:50
Ответ дляКолупалочка
Як-як, принесла ваги на зустріч і поставила на вході)))
Ок, скільки по вашому важать дівчатка в розмірі 58-60?
очки_ннадо• 13 февраля в 19:01
Ответ дляКолупалочка
Без понятия. Даже не в курсе кто был первой красуней, а кто второй, третьей и т.д.
Я вообще всегда себя считала красавицей🤣 но почему первой или второй... У всех же разные вкусы. Про себя скажу что выросла, окончила университет, выучила два языка, нашла работу сначала в Киеве, потом заграницей, замужем побывала, есть ребенок, в целом считаю что все складывается неплохо
Тирамісу на терасі• 13 февраля в 19:17
Ответ дляБлакитне небо
Ай да молодец, автор!
Сам себе не похвалиш - никто не похвалит
Сало не люблю• 13 февраля в 19:22
Наша популярна дівчинка з класу в 9-ому переїхала з батьком в Німеччину, багато натерпілася, але витримала. Зараз в неї щаслива родина, великий будинок у Франкфурті і гарна робота. І вона єдина, хто неочікувано написала мені, коли почалась війна і запропонувала приїхати з дитиною до неї. В той же час мої родичі в Німеччині тихенько мовчали)
Мандолина Бу• 13 февраля в 19:28
По-разному, как и некрасивыми.
Вы пытаетесь представить красавиц, которым страшно завидовали в юности и это вас травмировало, лузерами, но я таки считаю, что по моим наблюдениям привлекательным женщинам живётся проще. Это, безусловно, не гарантия счастья, но хороший бонус.
У нас класс был не дружный, я сейчас общаюсь только с одной девочкой, которая была моей подругой. Красавиц из класса видела последний раз лет через 7 после окончания школы. Из всего было 2: одна осталась просто красивой, но без каких-либо интересов и достижений. Вторая успешно выучилась, собиралась работать заграницу на очень хорошую должность. Вывод: ничего красота не определяет, есть много других качеств
Вишнёвая Леди• 13 февраля в 19:34
Як це сумно
«Є кар´єра в міжнародній компанії, нормальна зарплата. Квартиру купила в столиці. Більше 40 країн відвідала по роботі. Говорить 2 іноземними мовами вільно. Заміжня вдало.» ….
А дитячих травм так і не позбулася .
Як це сумно .
А дитячих травм так і не позбулася .
Як це сумно .
Мания-Величия• 13 февраля в 19:35
Ой, наша первая красавица была моей подругой и я была как ее тень, ну она так относилась. Потом пошли в разные универы, она в Киев, все перебирала реально нормальными парнями, что искала непонятно. После 40 понятно ей стало, что у меня все ок, стала явно завидовать и по итогу вернулась в наш город ни с чем и к 50 просто спилась. Была реально очень красивая, коммуникабельная девочка с отличным стартом.
Царівна Жабка• 13 февраля в 19:35
Я вигравала конкурси краси, по типу,
міс школа, міс Східниця ( на відпочинку в студентські роки ) чи міс Універ
Все нормально зі мною, я не жаліюсь.
Але зовнішність, то не квиток до успіху, точно.
І відносно посередні подружки, успішні, які на конкурс навіть не думали йти.
Все нормально зі мною, я не жаліюсь.
Вкаблучках• 13 февраля в 19:43
Автор забыла добавить, что у неё неизлечимый комплекс неполноценности, который она безуспешно пытается задавить на анонимных чатах.
ВсеЧетко• 13 февраля в 19:50
Ответ дляChaterbox
оце вас штормить, так і не відпустило заздрісне дитинство до сих пір?)
я навіть не згадаю, хто там у нас красунями був і тим більше не слідкую за життям тих, з ким не дружу.
А ви про себе в третій особі завжди?))
Хомо_сапиенс• 13 февраля в 19:53
Одной яичник удалили в 19 лет, с трудом родила и осталась в пгт.
Вторая окончила универ с красным дипломом, работает в пенсионном фонде на минималке, безплодна, завели с мужем таксу, живут в пгт.
Третья родила сразу после 11 класса. Уже без зубов в наливайке на кассе
Не прохожу мимо• 13 февраля в 19:54
1. Слишком предсказуемое начало и конец. В любом случае, представить себе женщину, которая с 20 до 37 ездит на одной и той же машине довольно сложно. Тем более, давно замужнюю. Степень правдоподобности 4 из 10.
2. Еще более шаблонная история. Кстати, непонятно, каким таким «дорогим телефонам« вы могли завидовать, закончив школу 20 лет назад? В 2005 году все ходили с одинаковыми сименсами, моторолами и самсунгами. Еще более непонятно, почему девушка сообщала всем о количестве половых партнеров и почему вы до сих пор должны помнить эти цифры? Правдоподобность 3 из 10.
3. Тут просто все как в дешевых романах. Серая мышка и синий чулок своим невероятным трудолюбием и смекалкой достигает высочайших высот успешного успеха. Вышла успешно замуж по любовной любви, выучила грузинский, корейский и хинди, после чего родила ребенка, получившего по шкале Апгара 18 из 10. Не смотря на все завоевания и достижения, в подробностях помнит и тщательно следит за жизнью давно чужих ей женщин. Правдоподобность 1 из 10.
Плохо, автор. Очень плохо. Вы перестали стараться. Хотя, местные женщины каждый раз не перестают вам верить и даже вступают в живую дискуссию. Ну, тут вообще во все верят. Вплоть до плоской земли.
После шести ни-ни• 13 февраля в 19:57
Наши как были успешными так и остались успешными в жизни. Я середнячок. Папа купил одну машину с салона... через 5 лет 2ю. Вот езжу на ней уже 14 лет . Привыкла к ней. Нравится. Правда обещает через 1_2 другую купит с салона. Ну сейчас качество упало, посоветуйте какую выбрать? Кто из производителей за качество?