Шукаю трусики• 13 февраля в 16:42
Кто пробовал трусики с доступом. Понравилось?
Шукаю трусики
• 13 февраля в 17:01
Ответ дляАноним с кешбеком
И небось сказал зачем дырявые купила
Ну это уже возраст наверное)
Жена миллионера• 13 февраля в 17:11
Ответ дляТоптунша
Чому? Років як 20 такі в ходу
В мене вже 30 ))
Шкідлива молекула• 13 февраля в 17:15
Ответ дляПушАпница
Не пробовала, но мужчина хочет мне их купить, ему сильно нравятся 😁
У вас там сильно широко, что хочет меньшей дыркой в трусах сузить ?
Шкідлива молекула• 13 февраля в 17:16
Ответ дляАноним с кешбеком
А че, удобно. Если зачесалось, то легко устранить проблему
И трусы не надо для пописа снимать 🤣
Шкідлива молекула• 13 февраля в 17:17
Ответ дляХочу наколоти губи
Только бабки потратили зря😂
И не говорите, я съедобные покупала, чуть не подавился ими, то хоть весело было 😂
Ранковий базар• 13 февраля в 17:20
Ответ дляСільський ансамбль
кому має понравитись? - взимку ж задувати буде!
А вы в одних трусиках ходите зимой, штаны не одеваете? А вообще их одевают только, если хотят партнеру романтик устроить, а не утром на работу
Ранковий базар• 13 февраля в 17:21
Ответ дляЛгин
Ну ви серйозно?
Це просто предмет еротичної білизни. Шо ви за клячі тут через одну?
И не говорите
Пустощі-веселощі• 13 февраля в 17:29
Ответ дляМастер Класс
Купила, муж не понял и просто снял
Хозяйственный
Пустощі-веселощі• 13 февраля в 17:31
Ответ дляЛгин
Ну ви серйозно?
Старі)
Невловимий Джо• 13 февраля в 17:31
Лет 20 назад. Носила даже, а не только для секса юзала. Кого сейчас этим удивишь?
Лгин• 13 февраля в 17:33
Ответ дляНевловимий Джо
А хіба є мета здивувати? За такою логікою нічим не щдивуюш, бо все вже було. Це просто для настрою, антуражу, як будь-яка еротична білизна.
Сама не знаю• 13 февраля в 18:06
Років сім тому,на аліку замовляла декілька штук,лежать без діла.Одягала пару разів,але чоловік все рівно їх з мене знімає
Люблю пиво• 13 февраля в 18:15
Да, прикольно, но мне и мужу больше нравится, если тело закрыто - что-то типа боди или даже кэтсьют с доступом.
Г@Л@В@ломка• 13 февраля в 18:21
Ответ дляЛюблю пиво
От я схожий боді з доступом купувала ще років 13 тому онлайн в Бонпріксі, як пишуть вище, для романтік з чоловіком, нам подобалося-) Зараз лежить незатребуваний...55 років, знаєте, уже не той настрой-( Тому, поки є бажання, купуйте і втілюйте в життя все, що мрієте.
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:05
Ответ дляШукаю трусики
Ну попались на глаза, стало любопытно))
Сексуально?
Сто в этом сексуально?
В туалет сходить? Для секса достаточно обычных, разве всё происходит спонтанно - но тогда не до сексуальности.
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:07
Ответ дляПушАпница
Когда кто-то хочет подарить что либо, часто отвечают: денежку забрось на счёт, а дальше я сама.
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:11
Ответ дляЗараз на дієті
Прикольно, мне ухажер дарил. Для разнообразия пойдет.
Для разнообразия, можно и вибратор купить.
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:13
Ответ дляКриниця щастя
Мне понравилось, у меня не одни, и комбез есть, и бюст с доступом))) иногда хочеться быть в ’ белье ’ во время секса.
А помытся не нужно? Постираться? В чём прикол?
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:21
Ответ дляЛюблю пиво
Закрытое тело.. Если нечем восхищатся..Просто дырка... Скорее всего в сексе - это животная похоть.
Люблю пиво• 13 февраля в 19:58
Ответ дляАнтиТанкист
Зачем вы мне это написали?) это что-то о вас. А мы фетишисты и любим латекс.
АнтиТанкист• 13 февраля в 19:59
Ответ дляЛюблю пиво
Криниця щастя• 13 февраля в 20:06
Ответ дляАнтиТанкист
О чем вы? Конечно белье стираю после секса, как и обычное.
АнтиТанкист• 13 февраля в 20:06
Ответ дляКриниця щастя
Шукаю трусики
• 13 февраля в 21:47
Ответ дляЛюблю пиво
Мы вот до латекса ещё не дошли. Но начали интересовать одежками)
Шукаю трусики
• 13 февраля в 21:48
Ответ дляКриниця щастя
Ну вот я думаю, что в первый раз мужу будет необычно, интересно. А второй раз наверное не так уже... Хочется порадовать 🙂
Криниця щастя• 13 февраля в 22:48
Ответ дляШукаю трусики
Я честно говоря для своего самолюбования и комфорта покупала ( я себя лучше воспринимаю в белье в кровати когда на улице день и светит солнце).
МЧСница• 25 февраля в 15:25
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у мужчин часто образуется ’доступность’ на жопе у трусов
Це ж хтось торує той доступ туди?