Усатая полосатая• 13 февраля 2025

За что платите дитяткам?)

Тема- шутка, если что)
Только что своему 30 грн пообещала за то, что переоденется - снимет джинсы и подштанники,бо может в этом и спать((.
Переоделся....)
Жена сантехника• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Що ну-ну? В мене є підліток.
Душ 2 рази на день.
А остальных подростков просто не приучили, вы считаете?🤦🏻‍♀️
Поэтому вам и написали про пальто
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляЖена сантехника
Поэтому вам и написали про пальто
В оточенні багато підлітків, всі вони адекватні. Тоді всі в білих пальтах чи як ?
Пешеходик• 13 февраля 2025
Ответ дляКлептоманка
Я когда своему сообщаю, что он воняет - уверенно заявляет, что это не от него )))
Молодец!)) Главное - уверенность))
Разгуляшка• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Так, у меня подросток, так что мамы младших не очень то там умничайте,)) придет подростковый возраст, узнаете что по чем .
Пс. До этого дня не платила ни за что, а не, еще заработал За то, что ходил на турники))
Менша підліток, старший студент.
Не плачу ні за що. Не через біле пальто, просто вважаю це поганою думкою.
Разгуляшка• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Ну ну..
Це ви так себе виправдовуєте, типу ’ну всі ж такі’
Не всі
Швидкоруч• 13 февраля 2025
Получает стипендию 250грн в лицее, столько же доплачиваю. Если занимает призовые места в турнирах (шахматы). На праздники и просто так даю деньги, балую. Могу поспорить на деньги, что не прочитает книгу за день, а он берет и прочитывает)). За помощь по дому и за каждую оценку - нет. 12 лет
Агент Пинкертона• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Моєму 15.

Сам вчить уроки.
Відмінник.

Його обов´язки (БЕЗКОШТОВНО)
Складати і розбирати пмм
Застилати своє ліжко
Складати брудний одяг в корзину
Пилесосити диван
Мити підлогу.

Ось шланг змінив в душі

Що я там маю дізнатися?)
Глубоководная селедка• 13 февраля 2025
За покос травы летом. В снег - за расчистку террасы и ступенек. Ну и перилдически муж их берет в мастерскую, находит там какую-то ’работу’ и за нее платит. Ну, это скорее чтоб вытащить из дома и занять каким-то делом, чтоб у меня на голове не прыгали 😅
8 и 4
Глубоководная селедка• 13 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А, подросток - там можно разные системы придумать. Помню, как мне одноклассник рассказывал, и я была тогда очень согласна с правильностью такой мотивации, за оценки: 5 - дают какую-то фиксированную денежку, не 5 - он отдает вдвойне (мы медалисты-задроты, да)
західний_діалект• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Гігієна то біле пальто?
Я думала то норма життя.
И как? Не болеет?
західний_діалект• 13 февраля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
західний_діалект• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Що ну-ну? В мене є підліток.
Душ 2 рази на день.
Так мастурбация ж... будет и 3 раза ходить скоро
МояХатаЗкраю• 13 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Що ну-ну? В мене є підліток.
Душ 2 рази на день.
То ж не ви його привчили душ приймати 2 рази на день. То він сам по-собі такий чистоплотний. Багато чого залежить від характеру. Чи ви не знали, що буває 2 дітей, один з них душ приймає декілька разів на день, перевдягається одразу, зачіски гелем для волосся укладає; а іншого не загониш в той душ чи зуби почистити? Виховуються однаково тими самими батьками.
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ длязахідний_діалект
А ваш душ залежить від маструбаціі чи навпаки?
сладкий_ноябрь• 13 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Двоє дітей, душ два рази на день з народження.
І так, привчила родина і побут в ній.