Наивная Хо• 13 февраля в 20:34
Каким камням отдаете предпочтение?
Бриллианты, цирконы, фианиты? Или цветные?
Хочу себе что-то выбрать, не знаю на что смотреть))
Наивная Хо
• 13 февраля в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
берите бриллианты. не прогадаете.
Ну такое, есть кольцо с бриллиантами, но только я знаю что это они
Почти нет разницы с другими изделиями попроще
Леді Душка• 13 февраля в 20:38
Ответ дляИ.О. человека
В желчном.
У вас, сударыня, довольно извращенный вкус.
И.О. человека• 13 февраля в 20:39
Ответ дляЛеді Душка
Это единственные камни, которые я могу себе позволить. Ну, возможно, еще и в почках.
Леді Душка• 13 февраля в 20:39
Ответ дляИ.О. человека
Кредитная• 13 февраля в 20:42
Ответ длякультУра
фото
Тут еще важно в каком направлении носить: к себе - уже присунули, от себя - в поиске/сама присуну
Бабуся Бетман• 13 февраля в 20:43
Бриллианты. Набор с сапфирами лежит уже лет 6, не идет ни а какое сравнение.
Розбещена цяточка• 13 февраля в 20:45
Бриллианты, изумруды, сапфиры, рубины. Но постоянно ношу именно бриллианты, остальное по случаю
ЧорноброваЯ• 13 февраля в 20:45
Ответ дляКредитная
Предпочитаю бриллианты. Феонитчицы самые обычные чм*шницы
Ви мабуть десь в лісі живете і гола там ходите в діамантах, бо все що оточує людину, створено руками чмошниць. Не гоже до цього торкатися діамантчицям.
Ответ дляНаивная Хо
Вот это логика
Зачем тогда в список бриллианты включили?
Вы ж украшения для себя покупаете. А чтоб люди не думали, что там фанаты, ценник не снимайте
Дуже дуже вумна• 13 февраля в 21:17
Ответ дляИ.О. человека
Попробуйте морские.
Наивная Хо
• 13 февраля в 22:04
Ответ дляМerida
Вот это логика
Я не об этом, а о том что кольцо за пару штук $ выглядит очень даже просто)
Смурфетта• 13 февраля в 23:14
У меня есть ювелирный комплект с сапфирами, жемчугом, бриллиантами. Еще есть изделие с гранатом. А недавно потянуло на изделия с цветными камнями, купила с фианитами.