Глас_Народа• 13 февраля 2025
Ферритин 14.6 это сильно мало ?
Что помогло вам поднять ферритин ?
Какие препараты хорошо усваивались?посоветуйте пожалуйста 🙏🏻
Слабость жуткая …волосы не очень
Мутность и головокружение бывает
Может быть от того что низкий ферритин ?или это ближе к остеохондрозу ?
Слабость жуткая …волосы не очень
Мутность и головокружение бывает
Грабля• 13 февраля 2025
Ответ дляХолодная каша
Знайшли корінь усіх проблем у цьому феритині, про який раніше ніхто не чув. Такий собі запас заліза. У мене он 3 був, і вище 23 на препаратах заліза не підіймався... Життя як життя: діти, робота, спорт. Аж цікаво, яким би кіборгом я стала, якби він коли досягнув моєї ваги
А гемоглобін при трьох у вас який? Я б не шукала собі проблем, але в дочки почав падать гемоглобін і коли копнули, тоферитин був 3. При цьому почувалась вона прекрасно, ні сонливості, активна жвава
Шалена невинність• 13 февраля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Чтобы рекомендовать капельницу железа, нужно быть доктором и знать историю пациента. Себя капайте, другим не советуйте. Вокруг много ведомых людей.
Это я буду решать , что мне делать и что мне рекомендовать. И ни у кого разрешения спрашивать не буду. А капельницы и так назначают врачи , после сдачи анализов. Так что если у пациента проблемы с печенью , то он уж как - нибудь сам со своим врачои обсудит , что для него лучше.
НеКонец-Света• 13 февраля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А как кто-то без врача сам себе капельницу сделает?)
ИМХОля• 13 февраля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
А инструкцию читали?)
ось написано ’Лекарственное средство может вызвать темную окраску кала, не имеющее клинического значения. Это обусловлено выводом не всосавшегося железа. ’
Тому я і питала, чи це норм що стул чорний, щоб розуміти чи діє препарат
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Ну так) ,,не имеющее клинического значения,, вот ответ на ваш вопрос. На 100% ничего не усваивается и это норма
Не рахую, а вважаю• 14 февраля 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Все эти пилюли нужно запивать полной чашкой воды. Тогда не будет запоров
Мне приходится пить все во время еды. В любом случае больше полчашки воды и стакан чая сверху.
Глас_Народа
• 14 февраля 2025
Ответ дляMs. Доброта
Автор, в мене 3 і нічого...живу
А волосы у вас как ?
Ms. Доброта• 14 февраля 2025
Ответ дляГлас_Народа
А волосы у вас как ?
на місці буди при таком аналізі. Але навіть смішно зараз говорити, бо я лиса буда зовсім ще 4 місяці тому після хіміотерапії. Зараз знов густі й кудряві ростуть