Мимо_шла• 13 февраля 2025
Пассажирский борт ВВС США C-37B VIP из Вашингтона готовится к посадке в Москве
❗️Пассажирский борт ВВС США C-37B VIP из Вашингтона готовится к посадке в Москве
Как думаете кто и зачем туда летит?
Виктория-1980• 13 февраля 2025
Ну они же теперь друзья.... В гости на каву летают ( черный юмор если что)
промокашка• 13 февраля 2025
Мне как тема про самолеты так и тошнит , вспоминаю как перед войной обсуждали что все радожители улетели из страны , а мне все не верилось что что то начнется
Sova splushka• 13 февраля 2025
Хай трапиться чудо, і в тому літаку засланий кіллер для пуйла буде.
Ех, мрії...
Bransoletka• 13 февраля 2025
Пасажирський літак ВПС США C-37B з Вашингтона готується до посадки в Москві.
Він вилетів сьогодні вранці з об´єднаної бази Ендрюс неподалік Вашингтона, на його борту ймовірно, знаходиться дипломатична делегація.
Графиня Шезвездицкая• 13 февраля 2025
Что ж
Покупаем попкорн и сидим в первом ряду.
Будем наблюдать, как Украину сдают.
Покупаем попкорн и сидим в первом ряду.
Будем наблюдать, как Украину сдают.
Ответ дляBransoletka
Интересно о чем говорить будут
Bransoletka• 13 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Интересно о чем говорить будут
Розподіл України
Солнечная_я• 13 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Интересно о чем говорить будут
Так понятно, как поделить.
Солнечная_я• 13 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А русню разве звали на эту встречу в Мюнхене?
Куда они так все торопятся
Нет, в Мюнхене только нашему расскажут и покажут, что ему нужно будет потом подписать.
Солнечная_я• 13 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Тобто в Мюнхені буде вже підписана угода? На цих вихідних?
Нет конечно, сначала же нужно поторговаться, 500 млрд, не 500 млрд, заключить сделку. Он же отказал министру финансов, будут прорабатывать, давить. Сначала все дипломаты подготавливают, разные варианты. И только потом подписывать. Месяц-два видимо.
Ответ дляLudaSHS
Пірʼя розпустили, реверанси роблять. Нате вам заключенного, берем! Ура
А ці - нате вам злочинця по крипті. Ура, і ми бєрєм.
Але є вирогідність, вже писала, що пуйло намахає трампа.
В хаосі бувають глюки
намахает 100%
чекисты не для мира затевали это войну)
Графиня Шезвездицкая• 13 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Не думаю...
Но ,будет озвучено то,что должно быть подписано
Ответ дляФорсия
А що тоді на вихідних підпишуть?