Ширли-Мырли• 13 февраля в 22:31
Что за вирус сейчас ходит?
За последние 2 месяца болею уже второй раз. Температура больше 38, боль в теле, ломота… И многие с похожими симптомами. Чем профилактируете вирусные заболевания?
Психологічка• 13 февраля в 22:33
Первый раз у вас -ковид, второй раз -грипп. Ну или наоборот. Не думаю, что грипп 2 раза подряд.
Аноним_Русалка• 13 февраля в 22:34
главное, что ’многие с похожими симптомами’
никто никогда орви не болел, и вот опять
100%• 13 февраля в 22:35
Ответ дляАноним_Русалка
Не кажіть, кожен сезон те саме, «що за вірус»? В них паспортів немає)
Аноним_Русалка• 13 февраля в 22:35
Ответ для100%
и обязательно - ходит
Ума Палата• 13 февраля в 22:39
Ответ дляАноним_Русалка
и обязательно - ходит
Как будто если знать, кто ходит, то легче пройдёт.
Подмигашка• 13 февраля в 22:42
Мы тоже по кругу( я и двое детей), начиная с конца декабря .Дочка сегодня( 13 лет), пошла в школу нормальная, через три часа учитель звонит, заберите,ей плохо. Трусит всю, голова болит. Дома меряет температуру, 37,5, через полчаса почти 39. Сейчас второй раз почти 40((.
Почемучечка• 13 февраля в 22:43
Мы болеем всей семьей, муж, я, 2 детей(( температура высокая, сухой кашель
Магиня• 14 февраля в 00:01
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.