Девочки может кто что подскажет.
У мужа сестры,вызвали мужа в военкомат.Проверить данные
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Оттуда куда то забрали
Нет связи
Киевская обл.
У него 3 несовершеннолетних детей.
Что делать,вот собственно и вопрос
Иванка Бур• 14 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Може він оновив дані (в резерві )
Може. Зазвичай після оновлення даних у резерві запрошують з´явитися у тцк. Поставлять відмітку і скоро повернеться. Тема для паніки, але нема там з чого панікувати
Сиамская сороконожка• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
Такая фраза интересная - ’у него трое несовершеннолетних детей’
А если было бы двое, что это меняет?
Вы что, если трое он король и никому ничего не должен. А если один, двое детей должен идти воевать. А если нет детей то вообще в окоп сразу без подготовки. В нашей стране как всегда все равны.
Работать надо• 14 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
да как не называй, сути вопроса это не меняет. мужик ходил с гордо поднятой головой от осознания факта принадлежности к привилегированной касте, но неожиданно для себя окунулся в суровую реальность.
Бавовнятий Пупс• 14 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Давно пора лавочку з багатодітними прикрити.
А то інваліди воюють, а ці недоторкані.
На границе• 14 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
А сейчас он под арестом,или что? Он в учебке уже, куда ему отметку поставят, для этого в тцк не нужно сидеть.
Иванка Бур• 14 февраля 2025
Ответ дляНа границе
Це звідки така інфа?
На границе• 14 февраля 2025
Ответ дляИванка Бур
Це звідки така інфа?
Оттуда же откуда и ваша, догадки и наблюдения из жизни.
Чемна панночка• 14 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Та про мужика зрозуміло. Навіщо дітей обзивати?
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
зачем он туда пошел?все данные в резерв +, сейчас туда никому нельзя идти..пошел пропал..
если это правда, то ужас конечно..в учебку наверное повезли..
Что ужас ? А кто по вашему воевать должен ? И почему многодетные не должны воевать ? Потому что он не предохраняется ?
Стильна штучка• 14 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 14 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Воевать пусть чешут те кто границы 91 ждёт да чашечку кофе в Ялте.
Воны шо, дурни?
Пусть идут отцы двух детей, а они подождут дома или за границей.
Чемна панночка• 14 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
А то інваліди воюють, а ці недоторкані.
Давайте по-чесному. Всі дієздатні воюють? А скільки повтікали за кордон? То нічого?
Стильна штучка• 14 февраля 2025
Ответ дляЄдина Країна
Воны шо, дурни?
18-летние пацаны пусть в штурмовики идут, а те за то время ещё парочку бебиков забабахают.
Работать надо• 14 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Третий год уже заканчивается, закипает у людей от несправедливого, по их мнения, разделения на обязанных и нет.
Чемна панночка• 14 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Сонячний день• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
А если было бы двое, что это меняет?
многое меняет
Стильна штучка• 14 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Единорог помог• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
воевать как? которых бьют, издеваются, калечат в тцк? и сам себе в долги влезть все купить и обеспечить от и до?а тебе может там кинуть автомат и форму на три размера больше..жрачку даже за свои деньги покупают, это все от первых лиц истории..
Звезда в шоке• 14 февраля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
ну так стоит внимательней к ним и присмотреться, как они выглядят. Страшные, беззубые и они пошли на сво за деньгами, потому что настолько убоги, что не в состоянии на свою палку резинку натянуть.
Сонячний день• 14 февраля 2025
Ответ для-sofi-
С 3-4-5 , должны идти первыми, чтоб кацапы к их дочерям не пришли.
Хотя возможно они ждуны и есть
закон так не думает. А как думаете вы никому не интересно
Сонячний день• 14 февраля 2025
Ответ дляШкала Радощів
так они и воюют, в интернете только. как наши советчицы, например
Сонячний день• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
потому что многодетные защищены законом, нравится вам это или нет. Почему учителя не должны воевать?
Шкала Радощів• 14 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Жаль что тцк нет на них
Единорог помог• 14 февраля 2025
а я смотрю тут большинство женщин тоже - до останнього укринця!молодцы конечно украинки ничего не скажешь…
просто когда Вы очнетесь и выйдете на улицы а вокруг не мужики наши, а индусы арабы негры, и будут нападать на Вас или творить беспредел и ничего им за это не будет, то наверное и тогда не дойдет ничего..
правильно пусть все пойдут помрут на войну, давайте и детей уже спихивайте туда..
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Я против чтобы били в ТЦК . Но кому воевать ? Воевать должны все и молодые и многодетные
Marinamariana• 14 февраля 2025
Ответ дляСонячний день
Значит несправедливый закон . Воевать должны и многодетные и учителя
задумчивая мордочка• 14 февраля 2025
Ответ дляНа границе
А при чем документы, факт наличия детей ,или инвалидности не даёт автоматическое освобождение от призыва.
Інвалідність дає право, хоча мій чоловік все одно оформив відстрочку з інвалідністю, щоб не чипали ТЦК. А от багатодітність і інші підстави для відстрочки не дають права без відстрочки не бути мобілізованим. Не має відстрочки значить не скористався своїм правом не бути мобілізованим, так кажуть юристи
Забагаловка• 14 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
До станнього украинца равно до третьего русского.В каждую рус семью по цинковому гробу.Как то вы об этом умалчиваете.Они же погибают в разы больше при атаке мясных штурмов
Молчалка• 14 февраля 2025
Це борг Батьківщині при потребі захистити її кожному чоловіку по конституції
Единорог помог• 14 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
еще раз, представьте как нибудь уж потрудитесь ситуацию, Вас на улице заламывают, везут в тцк, там Вас бьют, насилуют, и отправляют в учебку, в учебке Вас опять насилуют, издеваются, обмазывают дерьмом все вещи, за свои бабки Вы должны себе все купить и обеспечить что бы воевать, и с одним атоматом на передок, как? не убавилось еще энтузиазма?