Латексне альтер ЕГО• 25 января в 23:12
ДТП с блогершой
Погибла харьковский блогер в ДТП , Анна жук , много помогала военным , муж совсем молодой 25 лет , не справился с управлением , думаю многие видели эту новость уже . Так вот , сказали , что приставили к палате мужа полицию и будут разбираться , скорее всего привлекут его . Трое деток осталось сиротами , а как жить ? Зная , что ты по сути убил свою жену и мать детей ..
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:13
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Його будуть судити однозначно
Сзади еще и ребёнок был .. Как можно было так гнать
как тебе такое илон маск• 25 января в 23:14
Її вбив власний чоловік....Багато допомагала нашій армії.Дітки лишилися сиротами.Не налазить на голову.
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:15
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так ( на жаль , бачила фотки він дуже молодий , в та машина вони їй радили , з салону .. капець просто . Але як можна гнати так ? Коли сімʼя в авто ?
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:16
Ответ дляпалка-копалка
вчера уже обсудили
Не бачила
Тут надолго• 25 января в 23:16
Он гнал как конченый. У меня тоже большая машина но на трассе не лихачу. Он виноват пуст садится за решетку
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:16
Ответ дляпалка-копалка
вчера уже обсудили
Кажуть помер і той водій , який з грузовоі автівки
Істеріомама• 25 января в 23:17
А кто мне может ответить знающий? Такие крутые машины сами едут и подруливают,видят препятствия, пищат и тд.
Как так?
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:17
Ответ дляТут надолго
К сожалению . Машина в хлам .. ценой жизни женщины
палка-копалка• 25 января в 23:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
кто ’говорит’?
Тут надолго• 25 января в 23:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Жуть. Двоих ушатать . А какая скорость была? 150?
Істеріомама• 25 января в 23:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А чего? Ему ж в зад вьехали
мистерЛяпсус• 25 января в 23:17
Ответ дляТут надолго
. 200+обгін з правої сторони. Чувак реально смертник, шкода що про інших не подумав
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:18
Ответ дляІстеріомама
Как так?
Так скорость бешеная , думаю там он надеялся , что проскочит и впилялсч в грузовик , стоящий на обочине ( мужчина поломался ( он вроде тоже умел написали (
Істеріомама• 25 января в 23:18
Ответ дляТут надолго
200 кажуть
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:18
Ответ дляпалка-копалка
кто ’говорит’?
Телеграмм каналы
Тут надолго• 25 января в 23:18
Ответ длямистерЛяпсус
200????? Нахера в 8 утра так ехать? Он что кот 9 жизней??? Ну что сказать, он молодой и глупый.
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:19
Ответ дляІстеріомама
А чего? Ему ж в зад вьехали
Он был в реанимации . Я не знаю подробностей . Знаю только что с мужем ее все норм !
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:20
Ответ длямистерЛяпсус
Жаль, что тут наша доблестная полиция не нагнала .. где реально нарушение
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:21
Ответ дляТут надолго
У жены его уже точно жизни нет . Насчет того мужчины точно не знаю
..
Я шалунья• 25 января в 23:21
Ответ дляІстеріомама
200 кажуть
Кажуть шо 200, кажуть шо помер
Хто каже????
мистерЛяпсус• 25 января в 23:21
Ответ дляТут надолго
Бидло натуральне, в машині дитина і дружина. Машину купив а мозок не продали, шкода тільки інших людей.
Допишу, що писали ще й туман був
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:22
Ответ дляЯ шалунья
Кажуть шо 200, кажуть шо помер
Хто каже????
Читайте новости .
Не знала кто она такая, до вчера. У меня только один вопрос, он что первый раз гнал? Не думаю. Сидит мама в салоне, сзади ребёнок, дома ещё дети. Её устраивала такая манера езды мужа. Её это не пугало. Ни то, что не справится с управлением, ни то, что он нарушает пдд
Я шалунья• 25 января в 23:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Читайте новости .
Какие новости? Это всё домыслы людей
Латексне альтер ЕГО
• 25 января в 23:23
Ответ дляМerida
Знаете у меня муж иногда издевается . Я говорю не гони он наоборот разгоняется ( что там было знает лишь он