Матраскин Брат• 14 февраля 2025
Вже 5-й рік я самотня. Чи може бути причина в моїй поведінці?
Шанувальники, і ті , з ким намічався роман, звісно, були, але вже пʼяте 14 лютого я самотня.
Справа в тому, що на будь-який косяк з боку чоловіка я відповідаю повним ігнором.
Образив, принизив, не заступився - обриваю всі звʼязки і просто не виходжу на звʼязок.
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Почав з кимось порівнювати, щось про мене негативне казати - до побачення
Ніколи нікого не ловила на зраді, але коли помічаю, що інтерес до когось більший, ніж до мене - ігнор.
Просто у мене все одразу відмирає до людини.
Ніби-то я і права, але жоден чоловік після початку ігнорування не підійшов і не вибачився, не пробував поговорити. Просто написав, я поігнорила і на тому все.
Як ви думаєте?
Не привітав, не зустрів - ігнор.
Як ви думаєте?
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляInSSolence
я почему-то уверена, что чел который вас назвал глупой еще и старше вас на кучу лет
Так, вірно
InSSolence• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Так, вірно
тем более. забейте
я уверена что он это сделал специально
таким нужно самоутверждаться
я уверена что он это сделал специально
таким нужно самоутверждаться
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляInSSolence
вам всего 24? я аж офигела. я не читала все, но тут советы были в стиле будто вам все 40
понятно, что хочется быть с парнем, но представьте если бы рядом был чел, который вас постоянно с кем-то сравнивает и говорит что вы тупая
Вік автор написала аж на 14 сторінці. Звідки ж ми знали, що з дитиною спілкуємось.
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Тобто - дитина?
InSSolence• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто - дитина?
вы молодая девушка, у вас еще все впереди и правильно, что вы внимательно подходите к выбору партнера и не хотите считаться с дебилами.. я вот прочла все и не поняла хейта такого
Ответ дляInSSolence
Я даже не читая 15 страниц сразу повяла , что здесь за штаны и обвинят ее и написала , что правильно все делает.
МастерЮля• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
Але ніхто після такого не підійшов до мене з квітами і не сказав, що був неправий
так вы таким образом хотите манипулировать?
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Тобто - дитина?
Молода дівчина, без досвіду, з дитячими обіжульками. Дівчина романтик.
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
А как бы поступила взрослая женщина?))
Выкатила 10 страниц а4 как с ней можно говорить и нет?
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Почему не будет? Как бы я не любила человека, у меня есть красные линии, через которые переступать нельзя. Я не мамка, чтобы воспитывать мужика. Но я сразу озвучиваю свои требования , не замалчиваю
Ну так и я о том, вы не морозитесь, а прямо говорите, что не устраивает, это поведение взрослого человека, а не цирк, как у автора. Не подходи ко мне, я обиделась раз и навсегда... А потом, ой, а где же цветы и извинения?
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляLonda___
«Один обожал-кружил , пока другая его гнула и гнула»
И кто здесь победитель? В чем смысл таких отношений? Где здесь любовь
Мазохизм никто не отменял.)
Туся муся• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А как бы поступила взрослая женщина?))
Сьогодні час вичерпаний. Якщо завтра тема для вас буде актуальна, а за цей святковий вечір не знайдеться той, хто зробить його веселим, то відпишіться, продовжим.
Ируся-пуся• 14 февраля 2025
Автор, вы поймите, что не только мужчины не идеальны, но и женщины. И вы тоже женщина. На мелкие косяки можно закрыть глаза. А вообще вы, наверное, просто не любили,раз так легко обрывали. Это ни плохо и ни хорошо, это жизнь, это нормально
InSSolence• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А как бы поступила взрослая женщина?))
вы нормально поступили
я вижу ситуацию так: вас позвал на свидание мужчина сильно старше.
вместо того, чтобы поддакивать ему, вы начали высказывать свое мнение
а старые мужики любят молодых девушек не только за тело, а еще и за то что они порой слушают их с открытым ртом.
поэтому и была фраза про разумность, в его глазах умная=поддакивающая
а вы посмели забить на него, хотя он ждал что вы будете бегать и доказывать что вы не такая, конкурируя с выдуманными соперницами
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
А котиків уже завели?
Да какие котики? Чтобы выбросила, если мявкнет не вовремя? Не надо, котики ничего плохого не сделали.
Кидаю курити• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Ви повністю права.
Автор,у меня даже цветы домашние в горшках гибнут (((не то что мужики (((всех хватает на 2 мес.....я уже бросила это гиблое дело....а так да,как Вы
Кидаю курити• 14 февраля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А вы правда считаете, что нет на свете женщин умнее вас?
Да при чем здесь знает автор или не знает......есть или нет...зачем ей эта информация взагали, а тем более от заинтересовавшегося мужика.....
Перша на селі• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
Він сказав, що тупість не залежить від віку
Мовляв, є молодші мене, але розумні)
Мені 24
Мовляв, є молодші мене, але розумні)
Мені 24
Не совсем поняла как разговор об искусстве перерос в обсуждение умственных способностей, да еще ваших. Промолчав и перестав разговаривать, вы продемонстрировали детское поведение. Например вы говорите: то что тупость не зависит от возраста, это аксиома, конечно жесть умнее меня и младше, так же как есть умнее тебя и младше, например с чувством такта и не пытающихся хамить. Ты же имел ввиду, что я тупая, не так ли? В ответ на это, вполне вероятно, вы могли услышать, извини, не хотел тебя обидеть, я не это имел ввиду или как минимум оправдания, что вы не правильно поняли. Либо же он дальше продолжал бы гнуть свою линию. На что вы спокойно говорите, я не собираюсь обсуждать с тобой свои умственные способности, твое мнение я услышала, давай на этом закончим. Вопрос в том, готовы ли вы продолжить общение, если он придет с цветами и извинениями, если да, то игнор точно не лучший выбор, если нет, то можно прекратить общение и так, но извинений ждать не стоит, не многие станут извиняться, если с ними просто не разговаривают. А из-за того, что вы одна, не расстраивайтесь, вам всего 24, я то думала все 40.)
Король дивана• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А мені ні. І я хочу зʼясувати причину
Може і правда я нікому просто не була потрібна?
Если вы просто включали игнор, не говоря, что вам не понравилось и что вас не устраивает, то это однозначно детская позиция и возможно не всем было ясно, что они в чем то провинились
InSSolence• 14 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
вы все правильно написали, лучше всегда спросить прямо: что ты имел ввиду.
Матраскин Брат
• 14 февраля 2025
Ответ дляПерша на селі
Дуже дякую!
Тепер буду знати, як відповідати.
Кидаю курити• 14 февраля 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор, не нужно размениваться на меньшее, со временем придёт в Вашу жизнь Ваш человек. Кстати хорошая проверка у Вас была, мужчины просто сливались им не было дела что что-то пошло не так, может обидели где-то, Вы им не нравились особо. Девушки которые нравятся, их так просто не отпускают
Вот прямо в точку,автор прислушайтесь....я на своём опыте это увидела,если сильно влюблен,то чтобы ты не сделала.....так просто не отпустит
Лгин• 14 февраля 2025
Ответ дляМатраскин Брат
А мені ні. І я хочу зʼясувати причину
Идите к специалисту и выясните причину. Или вы думаете она на поверхности?
Умничка-помощничка• 14 февраля 2025
Игнор - это манипуляция, даже моральное насилие, я бы сказала.
Я из-за этого развелась.
Кидаю курити• 14 февраля 2025
Ответ дляНеГолосую
Автор, я поняла о чем вы. Могу поделиться своими наблюдениями. Проблема в том, что вы слишком рано начинаете воспринимать мужчину как своего законного мужа. У вас абсолютно здоровые нормальные требования к мужу (либо спутнику жизни серьезному), но они появляются слишком рано, они появляются до того, как просто знакомый вам мужчина стал мужем.
Да, это отвратительно, когда муж говорит жене, что ты не лучшая, что полно женщин лучше тебя, нормально когда муж и жена лучшие друг для друга. Но чтобы ими стать, нужно пройти много этапов, нужно познать лруг друга, нужна узнать как достоинства, так и недостатки, нужно понять какие отрицательные стороны ты готова принять, а с какими не готова мириться. На этапе просто встречаться эти требования завышены и мужчины разбегаются потому что чувствуют либо давление либо думают что вы притрушенная на голову, мол ещё только в щеку чмокнул, а она уже залог за свадебное платье внесла.
Вам важно не повестись на попытки понизить вашу самооценку (тут вам понаписывали уже), но в то же время проделать очень кропотливую работу над своим восприятием. Прям тренировать себя, отслеживать свои реакции мысли и ломать привычное поведение.
Вот вы пошли на свидание, вот вам нравится мужчина, вот вы беседуете, и он говорит что есть женщины лучше вас. Ваша первая реакция ’все, в игнор, пошёл на хер’. А вы така ’Люся, стоп. Он мне не муж. Он имеет право думать так, пока он мне не муж. Он может так думать пока не узнал меня близко. Вот узнает меня лучше, то не будет так говорить. А если будет, то значит не сложилось’. Позвольте себе расслабиться и получать удовольствие, а не зацикливаться на борьбе за первенство среди каких-то призрачных баб.
Извините, перед отправкой не перечитываю, заранее извините если опечатки
Очень хороший совет)