Любі мами,чиї діти "підхопили" новий,незрозумілий грип ((( Чим збиваєте високу темпеоатуру у дитини (вік 7 років)? Температура за 39,болить голівка,дитина виснажена. У лікаря спостерігаємося, приймаємо лікування,але цікавлять препарати дійсно діючі. Всім дякую за відповіді,і нехай Ваші дітки будуть здорові!!!
Кружите меня,кружите• 14 февраля в 16:09
Ответ дляпьЯНА
Нурофен, ибупрофен
ну не, це ж новий грип, автору треба шось нове
пьЯНА• 14 февраля в 16:10
Ответ дляКружите меня,кружите
Ребенок впервые за 7 лет заболел, а вам шуточки!
Ответ дляКружите меня,кружите
Мене не цікавить щось нове,мене цікавлять ліки,які збивають температуру!!!
Не зви чайна• 14 февраля в 16:11
Ответ дляОльга Венжега
ібупрофен, парацетамол
Ответ дляНе зви чайна
ібупрофен, парацетамол
Парацетамол чомусь не працює. Ні мілістан,ні ефералган (((
пьЯНА• 14 февраля в 16:14
Ответ дляОльга Венжега
У них одно действующее вещество - парацетамол, пробуйте другое, например на ибупрофене.
Не зви чайна• 14 февраля в 16:15
Ответ дляОльга Венжега
ви коли дитині даєте препарат, склад дивитесь?
це все препарати парацетамолу
якщо він не зменшує температуру, дайте препарат ібупрофену.
це все препарати парацетамолу
Ответ дляпьЯНА
Лікарі наполягають ібупрофен чергувати з парацетамолом.
Совбез• 14 февраля в 16:20
Мне Агриппу посоветовали ,но сказали что эти таблетки с первого дня гриппа действуют.Начала давать с 3 го дня.Сегодня 8й -температура ушла,но ещё болеет-кашель,горло краснючее,лечимся.
Врач слушал,бронхи без хрипов.
Я тоже заболела вместе с ним ,сбиваю себе температуру по принципу как и ребёнку Нурофен, через 4 часа парацетамол ( себе колдрекс чередовать с антивовирусным Милистан у меня было,он правда ни о чем оказался.У меня ухудшилось состояние,мокроты выходят(,думаю на днях как то ползти к доктору.
Состояние капец,аппетита нет,сил даже на элеменарное приготовить нет
.
Врач слушал,бронхи без хрипов.
.
Ответ дляСовбез
Врач слушал,бронхи без хрипов.
.
Врач слушал,бронхи без хрипов.
.
Аналогічно! Одужуйте! Нам теж парацетамол майже не допомогає.
Белочкой зови• 14 февраля в 16:23
Викликала швидку , поставили 4 чи 5 уколів .
В лікарні ставили крапельницю.
Температуру не збивало нічого, а навпаки росла
В лікарні ставили крапельницю.
Белочкой зови• 14 февраля в 16:26
Ответ дляОльга Венжега
Я не знаю для чого той парацетамол взагалі , не допомагає ніколи і ніяк.
Свекруха лиш пічкає тою такіперіною, а толку 0
пьЯНА• 14 февраля в 16:27
Ответ дляОльга Венжега
Так чего не чередуете?
Сиджу тихенько• 14 февраля в 16:34
Ответ дляОльга Венжега
Эфералган, действующее вещество тот же парацетамол
При гриппе парацетамол не забивает
Сиджу тихенько• 14 февраля в 16:37
Чтоб не вызывать скорую помощь, можно пол пакета нимесила развести и выпить
Но это как сос средство, разово , нам так врач говорила
Потому как ребенок еще маленький
Но что делать если сбить не получается, как по мне это лучше чем колоть совковыми коктейлями
Но решать вам
Потому как ребенок еще маленький
Но решать вам
ГейТуда• 14 февраля в 22:38
Ответ дляСовбез
Врач слушал,бронхи без хрипов.
.
Врач слушал,бронхи без хрипов.
.
А ви теж Агриппу пили,чи лише дитина?