Стремно
Flower Girl23• 14 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
И что там видно?
Ну так посмотрите сами... В каналах есть нарезки, можно посмотреть и послушать ))
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Свої журять главу Пентагона, а ви говорите ..
Це не те написали! тай годі
’Председатель Комитета Сената по делам вооруженных сил республиканец Роджер Уикер в интервью POLITICO:
’Хегсет будет отличным министром обороны, хотя он и не был моим выбором на эту должность… Но он совершил ошибку новичка в Брюсселе... Я не знаю, кто написал эту речь (Пита Хегсета по Украине) — ее мог бы написать Такер Карлсон, а Карлсон — дурак’.
Це не те написали! тай годі
Это тот, который в микробы не верит. Зачем ему Карлсон, он и сам дурак эпический.
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ну так смотрю и что-то не вижу там русских, чтобы они стояли с листочком в руках и карандашом за ухом, готовые подписать соглашение.
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляГимли
Выключается легко) кнопка заблокировать и можно больше не читать эту чушь )
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Що вас так обурює в темі про Сша?є якісь рамки обговорення?
Ще багато будете читати тут про висловлювання команди Трампа і про майбутнє світу, америк, демократій, західної ідеологіі. І навіть про історичні паралелі.
І бачення щодо Сша у майбутньому.
Так ми залежні, не новина. З моменту Буша старшого і ’ котлети по київськи’.
Щодо оплати і форуму, це ’’мощний ’ аргумент, йоги завжди витягують коли діалог заходить в тупик, це навіть не образа, а скоріше визначення того хто пише.
І бачення щодо Сша у майбутньому.
Удалено администрацией...
diamond_shop• 14 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Лешенькино мнение мало кого интересует.
100%
ще б Арьєва процитували, нічого розумного він не встиг написати часом?
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А що він сказав??
на Мюнхенской конференции по безопасности выступил вице-президент США Джей Ди Вэнс. Он раскритиковал Европу за отказ от своих ценностей. Основное из его речи:
— Главные проблемы Европы находятся внутри неё самой, а не исходят от России или Китая. У Европы большая проблема с миграцией: буквально накануне в Мюнхене автомобиль, управляемый выходцем из Афганистана, сбил группу людей. И это только один из десятка случаев. Число тех, кто переехал в Европу не из стран ЕС с 2021 по 2022 годы, удвоилось. И с тех пор стало ещё больше.
— Вэнс раскритиковал отмену президентских выборов в Румынии под предлогом российского вмешательства. Он подчеркнул, что такие действия подрывают демократию, — а именно её США и Европа договорились защищать после Второй мировой войны. По его словам, демократия не может быть настолько хрупкой, чтобы её можно было разрушить рекламой в социальных сетях или внешним вмешательством
— Вэнс раскритиковал методы ЕС по «борьбе с дезинформацией». По его словам, если в США свобода слова защищена Конституцией даже в случае спорного контента, то в Европе вместо свободы слова лишь постоянно усиливают контроль над информацией. Вэнс привёл пример Германии, где за критику феминисток можно получить штраф, или случай в Великобритании, когда мужчину оштрафовали за молитву у клиники абортов, где его девушка совершила процедуру. Вэнс заявил, что борьба с «российской пропагандой» не должна становиться оправданием для подавления альтернативных точек зрения.
— Вэнс также прокомментировал высказывания Илона Маска про Европу (последнее время предприниматель часто критикует европейских лидеров): «Поверьте, если американская демократия смогла пережить десять лет выговоров от Греты Тунберг, вы, ребята, сможете пережить пару месяцев Илона Маска».
— Вэнс закончил выступление цитатой Иоанна Павла II: «Мы не должны бояться своих людей, даже если они критикуют наших лидеров».
tanysha777• 14 февраля 2025
Нарешті, Європу почали ставити на місце
А то попривикали все на горбу американців
А самі купують дешевий газ путіна, повністю фінансуючи агресію рф
Саме нинішня Європа і виростила путіна
tanysha777• 14 февраля 2025
Скоріш за все, наступним кроком буде вихід США з НАТО і створення якихось нових альянсом на базі повноцінного партнерства
Солнечная_я• 14 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Началась встреча Зе и Вэнса. Значит, договор по полезным ископаемым уже подписан.
Нет, не началась, перенесена. Американцам не понравились правки в договоре. Пишут, что Венс недоволен.
Ответ дляФорсия
Вэнс классный. Новая звезда на политическом небосклоне. Кто не видел, есть фильм о его тяжелом детстве, снятый по его же автобиографии. Называется «Элегия Хиллбилли»
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляammakat
Ой… генеральний прокурор США Пем Бонді, порушила кримінальні справи проти губернатора штата нью йорк, мера, генерального прокурора нью йорк і ще купи не стількі високопоставле6их чиновників того ж штату.
Дерьмократи найшлись
Солнечная_я• 14 февраля 2025
Ответ дляammakat
Спасибо, интересно.
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Дерьмократи найшлись
А Маск просто удаляет профили всех неугодных из Твиттера.
А чего нет, спрашивается?)