Retu• 14 февраля 2025

Читали уже? Шо це буде?

Стремно
Flower Girl23• 14 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
И что там видно?
Ну так посмотрите сами... В каналах есть нарезки, можно посмотреть и послушать ))
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Свої журять главу Пентагона, а ви говорите ..
Це не те написали! тай годі

’Председатель Комитета Сената по делам вооруженных сил республиканец Роджер Уикер в интервью POLITICO:

’Хегсет будет отличным министром обороны, хотя он и не был моим выбором на эту должность… Но он совершил ошибку новичка в Брюсселе... Я не знаю, кто написал эту речь (Пита Хегсета по Украине) — ее мог бы написать Такер Карлсон, а Карлсон — дурак’.
Это тот, который в микробы не верит. Зачем ему Карлсон, он и сам дурак эпический.
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
І цей дурень?, та блін
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Ну так смотрю и что-то не вижу там русских, чтобы они стояли с листочком в руках и карандашом за ухом, готовые подписать соглашение.
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Удалено администрацией...
Гимли• 14 февраля 2025
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Olvia1987• 14 февраля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 14 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Гимли• 14 февраля 2025
Ответ дляMadam Turkish
Удалено администрацией...
Выключается легко) кнопка заблокировать и можно больше не читать эту чушь )
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Madam Turkish• 14 февраля 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
unser• 14 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А що він сказав??
Привел пример отмену выборов в Румынии, и не хочет чтобы такое повторилось в Германии.
Унция яда• 14 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Що вас так обурює в темі про Сша?є якісь рамки обговорення?
Ще багато будете читати тут про висловлювання команди Трампа і про майбутнє світу, америк, демократій, західної ідеологіі. І навіть про історичні паралелі.
І бачення щодо Сша у майбутньому.

Так ми залежні, не новина. З моменту Буша старшого і ’ котлети по київськи’.

Щодо оплати і форуму, це ’’мощний ’ аргумент, йоги завжди витягують коли діалог заходить в тупик, це навіть не образа, а скоріше визначення того хто пише.
Удалено администрацией...
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Могли б пропустити мої коменти і мені два таких не писати.
Не знаю чому комусь так боляче обговорення команди Трампа. Цікаво.
diamond_shop• 14 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Лешенькино мнение мало кого интересует.
100%
ще б Арьєва процитували, нічого розумного він не встиг написати часом?
Svetrise• 14 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Как-то так...
да неужели… и даже учебники истории все не перепишут..
Peres Lal• 14 февраля 2025
Началась встреча Зе и Вэнса. Значит, договор по полезным ископаемым уже подписан.
ammakat• 14 февраля 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
А що він сказав??
на Мюнхенской конференции по безопасности выступил вице-президент США Джей Ди Вэнс. Он раскритиковал Европу за отказ от своих ценностей. Основное из его речи:

— Главные проблемы Европы находятся внутри неё самой, а не исходят от России или Китая. У Европы большая проблема с миграцией: буквально накануне в Мюнхене автомобиль, управляемый выходцем из Афганистана, сбил группу людей. И это только один из десятка случаев. Число тех, кто переехал в Европу не из стран ЕС с 2021 по 2022 годы, удвоилось. И с тех пор стало ещё больше.

— Вэнс раскритиковал отмену президентских выборов в Румынии под предлогом российского вмешательства. Он подчеркнул, что такие действия подрывают демократию, — а именно её США и Европа договорились защищать после Второй мировой войны. По его словам, демократия не может быть настолько хрупкой, чтобы её можно было разрушить рекламой в социальных сетях или внешним вмешательством

— Вэнс раскритиковал методы ЕС по «борьбе с дезинформацией». По его словам, если в США свобода слова защищена Конституцией даже в случае спорного контента, то в Европе вместо свободы слова лишь постоянно усиливают контроль над информацией. Вэнс привёл пример Германии, где за критику феминисток можно получить штраф, или случай в Великобритании, когда мужчину оштрафовали за молитву у клиники абортов, где его девушка совершила процедуру. Вэнс заявил, что борьба с «российской пропагандой» не должна становиться оправданием для подавления альтернативных точек зрения.

— Вэнс также прокомментировал высказывания Илона Маска про Европу (последнее время предприниматель часто критикует европейских лидеров): «Поверьте, если американская демократия смогла пережить десять лет выговоров от Греты Тунберг, вы, ребята, сможете пережить пару месяцев Илона Маска».

— Вэнс закончил выступление цитатой Иоанна Павла II: «Мы не должны бояться своих людей, даже если они критикуют наших лидеров».
tanysha777• 14 февраля 2025
Нарешті, Європу почали ставити на місце
А то попривикали все на горбу американців
А самі купують дешевий газ путіна, повністю фінансуючи агресію рф
Саме нинішня Європа і виростила путіна
tanysha777• 14 февраля 2025
Скоріш за все, наступним кроком буде вихід США з НАТО і створення якихось нових альянсом на базі повноцінного партнерства
tanysha777• 14 февраля 2025
Мамок вже попердолило
Солнечная_я• 14 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Нет, не началась, перенесена. Американцам не понравились правки в договоре. Пишут, что Венс недоволен.
ammakat• 14 февраля 2025
Ответ дляФорсия
Вэнс классный. Новая звезда на политическом небосклоне. Кто не видел, есть фильм о его тяжелом детстве, снятый по его же автобиографии. Называется «Элегия Хиллбилли»
LudaSHS• 14 февраля 2025
Ермак щось аж червоний після зустрічі
Рубіо, Келог спокійні
Oxy3• 14 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Це виглядає як ’сушіть весла’. США умотує руки з Європи
Чи тільки з Європи? Як там почуваються Японія, Південна Корея, Австралія після останніх світових новин?
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляammakat

Ой… генеральний прокурор США Пем Бонді, порушила кримінальні справи проти губернатора штата нью йорк, мера, генерального прокурора нью йорк і ще купи не стількі високопоставле6их чиновників того ж штату.
Дерьмократи найшлись
Солнечная_я• 14 февраля 2025
Ответ дляammakat
Спасибо, интересно.
Olga Zelenyak• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Дерьмократи найшлись
А Маск просто удаляет профили всех неугодных из Твиттера.
А чего нет, спрашивается?)