Умничка-помощничка• 14 февраля 2025
До какой Т вы себе не сбиваете?
Какой максимум?
Мне без сахара• 14 февраля 2025
Если нормально себя чувствую, вообще не сбиваю. Если плохо, могу и 37,5 сбить
Добра, коли сита!• 14 февраля 2025
Поки почуваюсь більш-менш нормально, не збиваю. Це може бути і 37,5, і 39
Добра, коли сита!• 14 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
До 39 - не сбиваю, чтобы интерферон вырабатывался. Но я и вычухиваюсь быстро из болячки- 2-3 дня темп-ра, ещё 2 - 3 дня покашляла - и все - организм сам справился.
Больше 39 темп-ра - у меня сильно голова болит и мышцы тянет - а так бы и не сбивали.
Не надо мешать природном способу борьбы с болезнью
Інтерферон виробляється і при 37, просто менше. І це ж не єдиний фактор боротьби з інфекцією
Ирина-61a8• 14 февраля 2025
А вот если сбивать температуру 37-38 то это влияет на иммунитет только на эту простуду или вообще потом тоже?