Умничка-помощничка• 14 февраля 2025

До какой Т вы себе не сбиваете?

Какой максимум?
Мerida• 14 февраля 2025
смотрю не на градусник,а на то, как я себя чувствую. если выкручивает всё тело уже при 37.5 то пью.
МашМааш• 14 февраля 2025
Если есть день два поболеть, то не сбиваю до 40
Но последние годы чаще нужно работать, поэтому пью чаи типа фервекса и иду

В первом варианте 1-2 дня температура, лежу без задних ног и потом здорова. Во втором вялотекущее плохо около недели
Мне без сахара• 14 февраля 2025
Если нормально себя чувствую, вообще не сбиваю. Если плохо, могу и 37,5 сбить
Добра, коли сита!• 14 февраля 2025
Поки почуваюсь більш-менш нормально, не збиваю. Це може бути і 37,5, і 39
Добра, коли сита!• 14 февраля 2025
Ответ дляДівка в намисті
До 39 - не сбиваю, чтобы интерферон вырабатывался. Но я и вычухиваюсь быстро из болячки- 2-3 дня темп-ра, ещё 2 - 3 дня покашляла - и все - организм сам справился.
Больше 39 темп-ра - у меня сильно голова болит и мышцы тянет - а так бы и не сбивали.
Не надо мешать природном способу борьбы с болезнью
Інтерферон виробляється і при 37, просто менше. І це ж не єдиний фактор боротьби з інфекцією
Ирина-61a8• 14 февраля 2025
А вот если сбивать температуру 37-38 то это влияет на иммунитет только на эту простуду или вообще потом тоже?
Бронетапці• 14 февраля 2025
38.6