Умничка-помощничка• 14 февраля 2025
До какой Т вы себе не сбиваете?
Какой максимум?
Ні за холодну воду• 14 февраля 2025
Зависит от того, как я себя чувствую. Бывает в 39 еще норм, а бывает умираю в 37.6.
Научительница• 14 февраля 2025
Збиваю будь-яку температуру, при якій мені некомфортно. Це може бути і 37,5.
Сонячний день• 14 февраля 2025
40,2
Ну то есть вообще не сбиваю никогда. Это была максимальная
Не будь КакСвета• 14 февраля 2025
У меня даже воспаление легких было с температурой 38. Поэтому принимаю парацетамол только, если плохо себя чувствую
Organic• 14 февраля 2025
в зависимости от самочувствия. Могу и с 38 в душ сходить, могу с 40 не ходить. А таблетками вообще не помню, когда сбивала.
Кидаю курити• 14 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Вы душем сбиваете?) И с 40 падает до 37?
Organic• 14 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
С 40 до 38 в среднем за 10-15 минут под приятно теплой водой
Прилипало• 14 февраля 2025
Залежить від стану, а не від цифри на термометрі . Зазвичай збиваю якщо вже 39,8
Цикавенная• 14 февраля 2025
Ну вот 37-37,2
У меня ломит тело и адски болит голова , принимаю нурофен
Умничка-помощничка
• 14 февраля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Читала статьи что он токсичен
То есть лучше вроде как нерофен
Умничка-помощничка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Ну вот 37-37,2
Становится легче ?
Банан-барабан• 14 февраля 2025
До 38,3-38,5 минимум даю возможность иммунной системе трудиться. Просто много пью, мультивитамины, спазмолгон, если болит голова. Стараюсь при орви много спать. Ближе к 39 начинаю пить парацетамол и аспирин с витамином С.
Цикавенная• 14 февраля 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
Становится легче ?
Ну конечно , снимает симптомы.
Я не терплю , оно же легче не становится.А зачем мучатся?
Раньше чаю с малины попила и супер.
А сейчас это не работает
Раньше чаю с малины попила и супер.
А сейчас это не работает
Дівка в намисті• 14 февраля 2025
До 39 - не сбиваю, чтобы интерферон вырабатывался. Но я и вычухиваюсь быстро из болячки- 2-3 дня темп-ра, ещё 2 - 3 дня покашляла - и все - организм сам справился.
Больше 39 темп-ра - у меня сильно голова болит и мышцы тянет - а так бы и не сбивали.
Не надо мешать природном способу борьбы с болезнью