Блондинка в Шоколаде• 14 февраля 2025

Перерезал сухожилие на пальце.

Парень на работе сильно порезался, перерезал сухожилие на пальце, палец указательный не сгибается.
Мы долго ездили по больницам, пока доехали до хирурга с этими направлениями, короче, зашили просто рану. Сказали поздно, шить сухожилие нельзя, зашьют через 2 недели, как рана заживет.
Кто проходил это, палец работал потом? Или проблемы остались?
Сумму нам не сказали, мы на панике и забыли спросить, а сколько это все стоит хоть?
И еще, понимаю, все, но важный вопрос. Отсрочки нет, но пока не отремонтируют палец, его ж не заберут?
Качка в тапцях• 14 февраля 2025
Очень многое зависит от реабилитации. Мой муж себя жалел, напрягаться и боль терпеть не хотел - палец нерабочий. У одного друга от пальца зависела работа - у него рабочий палец.
автор Блондинка в Шоколаде • 14 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
У него от пальца разве что игры зависят. Читала что и полгода можно восстанавливать работоспособность(((( Полез блин на мою голову ((((
Пургену мне• 15 февраля 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Операцию, главное, на сухожилии сделать не позднее чем 21 день с момента травмы. Позже не поможет. Реабилитация и больше года может быть
Сало не люблю• 15 февраля 2025
У меня было надорвано в плечевом отделе.Операцию не делали, болело 10 месяцев, после трёх месяцев я его начала разрабатывать, было больно, но сейчас норм
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Нет смысла.пусть заживает
автор Блондинка в Шоколаде • 15 февраля 2025
Ответ дляПургену мне
Спасибо 🙏
Ответ дляLilian-nochka
Нет смысла.пусть заживает
В чем?