Вимагаю спілкування• 15 февраля 2025
Просят отправить товар на такси. Развод?
Девочки, кто в курсе? Продаю фигню, цена небольшая. Но вещь громоздкая.
Покупатель обещает деньги перевести на карту, а за вещью прислать такси.
Насторожило, что на ту же самую вещь нашелся еще один желающий и просит тоже отправить на такси.
Пока что вычитала, что деньги якобы переводят через айбокс или подобный терминал и типа они сразу не доходят. По факту - вообще не доходят. Тут понятно - не возникли деньги на счете, ниче не отдаю таксисту. Что может быть еще?
Попадалочка• 15 февраля 2025
У меня был такой, оказалось разводняк. Сначала говорил оплачу и отправьте, в день отправки такой (отправляйте, я гляну и сразу деньги переведу))))
Шукаю стакан• 15 февраля 2025
Обережно з номером карти.
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Ласую колобками• 15 февраля 2025
если придет перевод- то какие проблемы - сейчас много такси возят - есть даже в приложении
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Обережно з номером карти.
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Ой, та шкафчик для ванны, которому лет 15. Вроде, и красть-то нечего)
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Обережно з номером карти.
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Номер карты дала.
Я так поняла, что покупатель такси вызывает.
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Надеюсь)
Просто смутило, что не хотят сами ехать смотреть. Я б такое по фото не покупала, не глядя
Шукаю стакан• 15 февраля 2025
Може дешево продаєте. Тому готові так купити. Я теж продавала таку річ з умивальником. Бажаючих було багато. Думаю, це реальні покупці.
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну да, он особо уже ничего и не стоит. Мне б просто сбыть, чтоб место не занимал
Начальник Анонимов• 15 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Моя сестра так дверь входную от застройщика продавала. Тоже цена смешная, лишь бы увезли, чтоб самой не переть на мусорник, и тоже звонил такой делок, рассказывал про всякие свои фопы- безнал и проч хрень, ссылки кидал, вот уже его водитель выезжает, уже на подходе. Короче, сорвалась наживка у него. Будьте осторожны
Курочка-чубаточка• 15 февраля 2025
Если деньги переведут сразу, то ок, можно отправлять. А если под условиями типа как получу переведу, то скорее всего развод.
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понятно, спасибо
Аннуитет• 15 февраля 2025
Правильно думаєте. Поки гроші не будуть у вас нічого не віддавати.
А з таксі-так зараз роблять кому терміново треба.
Кукарикуууууу• 15 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Может вы чего-то не знаете?
Это мы так, в купленной квартире, мебель прошлого хозяина продавали за бесценок, просто что бы самим на мусорник не тащить.
Среди мебели было кресло - старое, затертое и очень некрасивое. Поставили за него 300 грн (до войны дело было). Так мне телефон оборвали, цену перебивали друг у друга и забрали в течении 2х часов. Так и не поняла, что в этом кресле такого было)
Накладні мюслі• 15 февраля 2025
В основном это развод.
Чтоб себя обезопасить - полная оплата за лот и такси, и выносит пусть лучше мужчина.
Было похожее, к вам приедет такси, тогда скинем деньги на карту. Приходит смс от Привет.банк (на самом деле не от банка) о зачислении и чел наяривает и торопит. Волител может быть не в курсе.
Накладні мюслі• 15 февраля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Обережно з номером карти.
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Лише номер і все.
Ніякої інформації їм.
Таксі викликати будуть вони?
Що продаєте?
Я ещё ФИО даю, с 2008 года в инет торговле проблем не было.
все по ГОСТу!• 15 февраля 2025
Перед тем как отдавать товар - прям в приложение заходите, смотрите есть ли зачисление.
Слышала, шлют липовую смс-ку о зачислении и сильно торопят вас отдать товар.
А_мій_самий_самий• 15 февраля 2025
Несколько раз отправляла, но! Сначала оплата товара на карту ,а после покупатель вызывает такси на мой адрес и на свой телефон! Только так. Телефон не даю. На шафе тоже пару раз было. Всё прошло нормально.
В танке• 15 февраля 2025
В основном это развод, он потом скажет что такси не приехало и Вы ему должны деньги. Шкафчик-это просто повод чтобы деньги с Вас выбить. Не ведитесь!
Не стесняюсь• 15 февраля 2025
Была раньше такая схема. Они вас торопят, такси уже ждет, а денег на карте нет. Потом приходит стандартное смс типа от банка о переводе денег. Вы отдаете товар, потом проверяете карту, а там зачислений нет
Проня_Прокоповна• 15 февраля 2025
У меня так часто крупные растения покупают, покупатель вызывает такси, я выношу, фоткаю растение в такси, деньги сразу на карту кидает, пока такси ждёт. Все, никогда проблем и разводов с этим не было, цветы и по 3-5тыс грн были
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Погоджуйтесь, потім відпишите, що там вийшло.
Спочатку гроші - потім товар. А не смс скрін чека
Приму в дар• 15 февраля 2025
И да, если карта моно, то платеж можно отменить в течении 10 минут
Булку Дай• 15 февраля 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Может вы чего-то не знаете?
Ого. Может раритет 19-го века?
Родственники распродавали из купленной квартиры советскую мебель ’за вашу цену’. БОльшую часть забрала за очень хорошие деньги киностудия. Они даже не ожидали такого.
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляПриму в дар
Моно. Спасибо, буду знать
Вимагаю спілкування
• 15 февраля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А я тел уже дала( причем сама предложила.
А_мій_самий_самий• 15 февраля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
зачем?
А_мій_самий_самий• 15 февраля 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
я никогда ничего не фоткаю. но у меня и суммы были 250-500